Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 99

Тема: Какой комплектации стоит брать ладу веста sw cross


  1. #21
    А я заказывал топовую в цвете ангкор, при продаже на попытку заказать корфаген, дилер сказал увы, тогда только лето. Ожидал в апреле, а тут позвонил дилер, говорит есть предтоповая, вроде люкс мультимедиа, горим желанием тебе ее продать (кто-то отказался). Я приехал посмотреть, цвет как хотел, корфаген, говорю, все хорошо, но я хочу диван с подогревом, сказали не вопрос, это будет подарок, т.е. мне продают предтоповую, но в неё поставят подогрев заднего дивана, на мои расспросы каким образом, ответили уклончиво, но сказали будет как с завода, типа там закажут, приедет и поставят (что-то я сомневаюсь). Но подлокотника в нем не будет, значит диван будет не от престижа, из-за чего делаю вывод, что элементы подогрева есть не только в топовой комплектации, дело в кнопках в центральном подлокотнике.

  2. #22
    И да, это правда, что с завода защита картера пластиковая? Или они слукавили?
    В группе в контакте (уже не скажу в какой, сразу на все подписался и просмотрел за день) был комментарий, что защита с завода идет и она в принципе нормальная, нет смысла менять ее на более прочную. Но из допов я все-же заказал защиту картера, сказал, чтобы снятая лежала в багажнике, я же за нее заплатил при покупке машины, вот и сравню. Кто-нибудь уже сравнивал?

  3. #23
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    в штатной защите здоровенное окно для слива масла...
    типа такого

    1449567901_logo.jpg


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  4. #24
    Да это не окно, это дыра, через которую картер и можно пробить. У меня на прошлой машине защита была глухая, но это было не сложно отвернуть 6 болтов и снять ее, а были сервисы, где масло откачивали через гнездо щупа.

  5. #25
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    сервисы как правило защиту снимают... это выгодно для них - еще одна позиция в ценнике за обслуживание...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  6. #26
    Парни, с подогревом заднего дивана я всех обманул, не так понял дилера, все таки они будут заказывать его на заводе и ставить. С кнопками только огорчили, не родные будут, объяснили тем, что даже с завода их пока не получить. Сказали бы сразу я может и отказался бы от покупки, стал бы дальше ждать свою комплектацию.

    Защиту заводскую посмотрел, все-таки металл, но реально тонкий, для города пойдет, можно не заморачиваться, но я по лесам бывает езжу, на предыдущей машине всяко бывало и на толстой следы оставлял, так что все равно менять буду.

  7. #27
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    подогрев сидений только в комплектации престиж... это не доп и поставить его на другую комплектацию низшую нельзя...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  8. #28
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    подогрев сидений только в комплектации престиж... это не доп и поставить его на другую комплектацию низшую нельзя...
    Можно, но это не доп, только мне сказали с родными кнопками проблема - их нет в наличии, потому поставили в другое место 2 кнопки. Снимают сиденье, и между обшивкой и паролоном или что там, ставят нагревательные элементы

  9. #29
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    я не правильно выразился - заказать с завода нельзя... это тебе дилер значит будет ставить уже по приходу машины в салон...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  10. #30
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Там алюминий вообще )) это не защита картера а простой брызговик

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •