Буду заказывать Весту СВ Кросс в люксе (без приставок). В ММС разочаровался почитав отзывы : - мешает в тёмное время суток, слишком яркая. Навигатор есть в смартфоне если чё, а по качеству звучания достаточно и штатной магнитолы(+ можно добавить твитеры в штатные места(проводка уже есть)). Камера заднего вида? Да, прикольно и современно и как это я паркуюсь задом уже 37 лет без камеры? В конце концов, если сильно засвирбит, можно уже сейчас приобрести ММС на андроиде. А так, отдавать 28 тыс. руб. за сомнительного качества и функционала девайс не хочу. Задняя попогрейка тоже не актуальна - живу на юге нашей необъятной, тепло, а вот тонировку заднего полукруга сделаю обязательно, летом солнца у нас очень много. По цвету: - нравится карфаген, т.к. светлый, интересный, и будет меньше греться на солнце ( белый тоже ничего( да и даром), но у нас и так половина авто в крае белые( заметил мой зять из Питера)). Серые цвета не понимаю почему покупают( и выпускают), это самоубийцы, их на дороге бывает не видно(сливаются с дорогой) особенно утром и вечером и без дхо. Это сугубо мои хотелки и размышлизмы.