Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 98

Тема: Какой комплектации стоит брать ладу веста sw cross


  1. #1

    Какой комплектации стоит брать ладу веста sw cross

    Добрый вечер, ребята захотел себе давно ладу весту, а совсем недавно вышла лада весте кросс. У нас есть на базовую комплектацию, но мне не хочется её брать. Салон будет обычный и нет дополнительных функций, хочется либо среднюю либо полную, что из этого лучше, может быть взять среднюю чтобы не затрачиваться на полную комплектацию, там где на пару функций больше? Жду ваших советов.

  2. #2
    Здравствуйте!
    Мы расценили так:нет смысла переплачивать только за подогрев заднего дивана и тонировку.
    Третью доп.опцию не помню. И взяли 1.8 МТ Люкс Мультимедиа в цвете Марс, в этой комплектации есть все нужное. Даже после иномарки машина радует, сегодня муж полдня пока проездил, ощущения только положительные.

  3. #3

  4. #4
    Я взял максимальную комплектацию. Сзади дети сидят. Почти всегда. Пусть им тепло сразу будет.

  5. #5
    Участник Аватар для Серёга
    Регистрация
    16.12.2017
    Адрес
    Челябинская область
    Сообщений
    21
    Всем привет! Вот уже четыре дня обкатываю свою или свой св кросс цвета "платина", "престиж" на ручке! Хороший автомобиль и первое впечатление очень положительное, косяков пока ни каких не обнаружил, все нравится! До этого авто был ОПЕЛЬ ЗАФИРА 9 лет отроду и решил поменять на новый - отечественный. посмотрим как дальше все пойдет.

  6. #6

  7. #7
    Участник Аватар для Серёга
    Регистрация
    16.12.2017
    Адрес
    Челябинская область
    Сообщений
    21
    Скажу просто - Огонь!!!

  8. #8
    Я хочу брать 1.8 на ручке люкс престиж, цвет марс. Но сразу поменять магнитолу на ММС на андроиде. На ней экран ярче и отзывчивей. Один минус, траектории движения по камере заднего вида будут статичными, а в оригинальной магнитоле динамические

  9. #9
    Рассматривал только Люкс,потому как много не хорошего слышал про ММС.В дальнейшем планирую заменить на магнитолу на андроиде)

  10. #10
    Я взял люкс престиж, Марс. Дети сзади катаются, пусть им тепло будет)

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •