Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 99

Тема: Какой комплектации стоит брать ладу веста sw cross


  1. #51
    Долго копил деньги и Купил 1.6 в полном фарше в декабре 2018г. Данное авто не рекомендую. до этого была гранта с этим движком и коробкой, через пол года те же ощущения, хрипит, рычит, плохо втыкаются передачи, троит при холодном запуске, плохо холодит кондюк,стучит подвеска вся и везде, дребезжат боковые стекла при закрытии двери, стираются диски, на пробеге 8000т выработка более 1мм, большой жор бензина, треск рулевой рейки при повороте руля на месте, при этом при небольшом покачивание руля что то щелкает в руле, пластик маркий сильно царапается, на морозе скрипит,ПТФ просто для красоты, фиксации дверей просто нет.
    В общем один геморой. По всем вопросам обращался к ОФ дилерам сказали что это все норма.
    Не рекомендую данное авто ни в какой комплектации. Сам жду года эксплуатации чтоб продать его.
    И пусть все скажут что у них не так...

  2. #52
    Купил в марте 19, пробег - 8000. из описанного нет вообще ни чего. бесит отсутствие фиксации немного и дерганье на первой)
    в качестве ответа - у мня не так
    1.8 люкс мультимедиа, мкпп, карфаген 2019

  3. #53
    Активный пользователь
    Регистрация
    03.06.2019
    Адрес
    Гомель, Беларусь
    Сообщений
    123
    Ну я бы вас, Сервер, понял, если бы вы покупали машину при старте продаж. Тогда понятно и двери без фиксатора и пластик дешёвый. А разве вы не читали отзывы?! Я читал, об этом знал, купил самую напичканную машину и отдал меньше денег чем у конкурентов. И я понимаю чего не стоит ожидать от машины. Конечно же проблемы встречаются с любой машиной, компьютером, телевизором...

  4. #54
    Сугубо личное мнение, прошу сильно не пинать, видимо либо мои придирки или мне такая досталась.

  5. #55
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    я бы продал нахрен не дожидаясь какого то там года.. видать сильно машина обидела..

  6. #56
    Купил на днях Ладу Весту СВ Кросс в цвете платина. Жене очень нравиться. По комплектации люкс. Машина очень нравиться.

  7. #57
    Участник Аватар для Ветал
    Регистрация
    25.02.2019
    Адрес
    Ногинск Московской обл.
    Сообщений
    14
    Цитата Сообщение от MaxDevilson Посмотреть сообщение
    Я если буду брать, то только LUXE... как уже сказали выше, ММС штатная не стоит своих денег, ей грош цена...лучше и дешевле будет поставить ММС на андройде, она в 100 раз лучше и дешевле!...мультируль есть, камеру заднего вида прикрутить нет проблем,
    Я в августе 2018-го взял Весту SW Cross цвет "Марс" 1,8 МТ комплектация "люкс", но в качестве допа мне установили камеру заднего вида с выводом изображения на накладное зеркало заднего вида. Правда разметка статическая, но мне достаточно. И за всё это я доплатил 12 тыс. р. А комплектация "люкс-мультимедиа" дороже была на 25 или 28 тыс. р.

  8. #58
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от Ветал Посмотреть сообщение
    А комплектация "люкс-мультимедиа" дороже была на 25 или 28 тыс. р.
    так там разница не только в камере заднего вида, думаю на 25 тр наберется..

  9. #59
    Активный пользователь
    Регистрация
    29.07.2019
    Адрес
    Зауралье
    Сообщений
    279
    Цитата Сообщение от tvy61 Посмотреть сообщение
    так там разница не только в камере заднего вида, думаю на 25 тр наберется..
    А чем еще ? ММС и камера и все там 4дин. на той 6 (2 пищалки +)
    https://tmn.aaukg.lada.ru/ds/cars/ve...52846-10188920
    LADA Веста СВ Кросс 1.6 МКПП 2019 г Люкс + пакет мультимедиа (самопальный)

  10. #60
    Цитата Сообщение от SERWER Посмотреть сообщение
    Долго копил деньги и Купил 1.6 в полном фарше в декабре 2018г. Данное авто не рекомендую. до этого была гранта с этим движком и коробкой, через пол года те же ощущения, хрипит, рычит, плохо втыкаются передачи, троит при холодном запуске, плохо холодит кондюк,стучит подвеска вся и везде, дребезжат боковые стекла при закрытии двери, стираются диски, на пробеге 8000т выработка более 1мм, большой жор бензина, треск рулевой рейки при повороте руля на месте, при этом при небольшом покачивание руля что то щелкает в руле, пластик маркий сильно царапается, на морозе скрипит,ПТФ просто для красоты, фиксации дверей просто нет.
    В общем один геморой. По всем вопросам обращался к ОФ дилерам сказали что это все норма.
    Не рекомендую данное авто ни в какой комплектации. Сам жду года эксплуатации чтоб продать его.
    И пусть все скажут что у них не так...
    Не могли бы Вы пояснить, зачем следует ждать года эксплуатации?

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •