Показано с 1 по 10 из 99

Тема: Какой комплектации стоит брать ладу веста sw cross


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Рассматривал только Люкс,потому как много не хорошего слышал про ММС.В дальнейшем планирую заменить на магнитолу на андроиде)

  2. #2

    -

    Созванивался с менеджером в Краснодаре месяц назад.Он сказал что утверденная и окончательная цена для комплектации Спорт 1390000.Через неделю перезвонил сказал что 1410000 и это придел.Но после задатка в десять штук он сообщил что там будет мониторинг мертвых зон,и вышел на сумму 1446000т.20 июля у меня самолет в Краснодар,вчера раздался долгожданый званок что машина уже пришла и ждет меня.Радости нет предела,посмотреть на нее рейсталенговую и темболее СВОЮНо изменитца ли цена уже там???незнаю?Но больше я им не ДАМ.

  3. #3
    Активный пользователь Аватар для Дмитрий-СПб
    Регистрация
    16.12.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    467
    Цитата Сообщение от Evgenijrek Посмотреть сообщение
    Созванивался с менеджером в Краснодаре месяц назад.Он сказал что утверденная и окончательная цена для комплектации Спорт 1390000.Через неделю перезвонил сказал что 1410000 и это придел.Но после задатка в десять штук он сообщил что там будет мониторинг мертвых зон,и вышел на сумму 1446000т.20 июля у меня самолет в Краснодар,вчера раздался долгожданый званок что машина уже пришла и ждет меня.Радости нет предела,посмотреть на нее рейсталенговую и темболее СВОЮНо изменитца ли цена уже там???незнаю?Но больше я им не ДАМ.
    Что за бред? Машина будет ждать покупателя три месяца?!
    Лада VESTA SW CROSS Comfort-Image 1,8 МКПП Ледниковый.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •