Показано с 1 по 10 из 113

Тема: Elm 327 и активация скрытых функций.


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Во Владимире есть кто сможет активировать функцию включения ПТФ при повороте? На hunday creta такая функция есть и она мне понравилась. Хотелось бы и на весте попробовать ее реализовать.

  2. #2
    Активный пользователь Аватар для Дмитрий-СПб
    Регистрация
    16.12.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    467
    О643, приобрести ELM-ку не хочешь? Цена невысока, зато потом делай сам что хочешь.
    Лада VESTA SW CROSS Comfort-Image 1,8 МКПП Ледниковый.

  3. #3
    А что еще можно делать с его помощью? Я прочитал что дворник отключить можно и подсветку из противотуманки сделать. Дворник не надо отключать, а вот подсветку хотел попробовать. Так что пока не вижу большой надобности, если кто то купил уже и сможет помочь в этом то и ему будет хорошо так как частично окупится приборчик и мне польза.

  4. #4
    Активный пользователь Аватар для Дмитрий-СПб
    Регистрация
    16.12.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    467
    О643, С его помощью можно прочитать ошибки и, возможно, сэкономить на обращении в сервис. Да просто не дать себя обмануть в мастерской и развести на деньги.
    Лада VESTA SW CROSS Comfort-Image 1,8 МКПП Ледниковый.

  5. #5
    Участник Аватар для detalex
    Регистрация
    22.11.2020
    Адрес
    Дмитров Московская область
    Сообщений
    16
    Цитата Сообщение от О643 Посмотреть сообщение
    А что еще можно делать с его помощью? Я прочитал что дворник отключить можно и подсветку из противотуманки сделать. Дворник не надо отключать, а вот подсветку хотел попробовать. Так что пока не вижу большой надобности, если кто то купил уже и сможет помочь в этом то и ему будет хорошо так как частично окупится приборчик и мне польза.
    Вот здесь очень большой перечень изменений, которые можно сделать с помощью этой ELMки самостоятельно и он периодически пополняется. По каждому очень подробная видео инструкция.

    https://www.youtube.com/playlist?lis...Py1S8iQIZIvXof
    Lada Vesta SW Cross 1,6 МКПП Comfort 2020 г Марс

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •