Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 113

Тема: Elm 327 и активация скрытых функций.


  1. #41
    Цитата Сообщение от IURII Посмотреть сообщение
    Поставил программу Car Scanner (купил версию Pro). Моё мнение - гораздо удобнее, чем Эку твикер.
    Не забываем то, что всё делается на свой страх и риск.. Цену блоков изучите и стоимость восстановления.

  2. #42
    Активный пользователь
    Регистрация
    05.10.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    101
    Цитата Сообщение от geb Посмотреть сообщение
    Не забываем то, что всё делается на свой страх и риск.. Цену блоков изучите и стоимость восстановления.
    В чём трудность? Вы когда в word-е меняете текст письма у Вас возникают проблемы?
    Последний раз редактировалось IURII; 09.02.2021 в 12:56.
    Lada Vesta SW Cross 1.6 CVT, Карфаген.
    Отец не тот на кого всегда можно опереться, а тот кто избавляет от этой привычки.

  3. #43
    Участник
    Регистрация
    27.02.2020
    Адрес
    Красноуфимск Свердловская обл.
    Сообщений
    15

    ELM 327

    Добрый день уважаемые форумчане. Владею Вестой СВ Кросс АТ, поделитесь опытом, какой адаптер ELM 327 заказать с Али? Прочитал кучу статей и пересмотрел кучу роликов на Ютюб, но так и не нашел четкого указания - "Бери этот, не ошибешься", определился, что нужен адаптер с чипом pic18f25k80 в версии 1,5, но какой лучше с одной платой или с двумя? Хотелось бы считывать не только информацию о двигателе, но и о коробке (АТ), АБС, подушки и многое др. Какие программы для этого нужны, бесплатные или платные. У кого есть опыт, поделитесь!

  4. #44
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от mvs_73 Посмотреть сообщение
    Добрый день уважаемые форумчане. Владею Вестой СВ Кросс АТ, поделитесь опытом, какой адаптер ELM 327 заказать с Али? Прочитал кучу статей и пересмотрел кучу роликов на Ютюб, но так и не нашел четкого указания - "Бери этот, не ошибешься", определился, что нужен адаптер с чипом pic18f25k80 в версии 1,5, но какой лучше с одной платой или с двумя? Хотелось бы считывать не только информацию о двигателе, но и о коробке (АТ), АБС, подушки и многое др. Какие программы для этого нужны, бесплатные или платные. У кого есть опыт, поделитесь!
    не плоди ветки. тут про это уже есть много написанного. вот тебе тема https://sw-cross.ru/showthread.php?3...86%D0%B8%D0%B9
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

  5. #45
    Доброго дня! Подскажите пожалуйста у какого какое рабочее ПО для Диагностики с использованием iPhone-Ipad

  6. #46
    Активный пользователь
    Регистрация
    05.10.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    101
    Car Scanner работает и с андрюшей и с айоус. На мой взгляд это самое удобное из того, что я знаю. Только версию надо купить полную. А для вариатора хорошая программа CVTz50 и также надо купить полную версию.
    Lada Vesta SW Cross 1.6 CVT, Карфаген.
    Отец не тот на кого всегда можно опереться, а тот кто избавляет от этой привычки.

  7. #47
    Цитата Сообщение от IURII Посмотреть сообщение
    Car Scanner работает и с андрюшей и с айоус. На мой взгляд это самое удобное из того, что я знаю. Только версию надо купить полную. А для вариатора хорошая программа CVTz50 и также надо купить полную версию.
    Благодарю. Попробую

  8. #48
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от IURII Посмотреть сообщение
    А для вариатора хорошая программа CVTz50 и также надо купить полную версию.
    А зачем что то делать с вариатором?
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

  9. #49
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Отец Посмотреть сообщение
    А зачем что то делать с вариатором?
    с ним никто ничего не собирается делать, речь о диагностике...
    Цитата Сообщение от Gatiyatov Посмотреть сообщение
    ПО для Диагностики


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  10. #50
    Поделитесь пожалуйста ссылкой на нормальный ELM, что бы поддерживал функцию кодирования

Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •