Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 103

Тема: Достоинства vs недостатки SW Cross


  1. #91
    Цитата Сообщение от абориген Посмотреть сообщение
    а суть такова что по приезде на дачу по заснеженной дороге глубиной более 20 см зазора в колёсных арках до резины почти нет
    Проблема такая действительно есть, зазор в арках очень маленький... От размера диска это, правда, не зависит, тут уже это написали - диаметр при любом штатном размере практически одинаковый, там разница в миллиметрах. На гран чероки у меня такой проблемы не было :)
    SW Cross 1,8 AMT "Платина"

  2. #92
    кстати, на магнитоле постоянно слетает время...:(, но это надо на электрической ветке поинтересоваться...
    Lada Vesta SW Cross 1.6 платина 2020

  3. #93
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от Lembe Surt Посмотреть сообщение
    кстати, на магнитоле постоянно слетает время...:(, но это надо на электрической ветке поинтересоваться...
    ни разу не слетело.
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

  4. #94
    Цитата Сообщение от Lembe Surt Посмотреть сообщение
    кстати, на магнитоле постоянно слетает время...:(, но это надо на электрической ветке поинтересоваться...
    Отключите в настройках магнитолы функцию синхронизации времени по RDS. Видимо, какая-то из радиостанций транслирует его неправильно, вот оно и сбивается периодически. У меня так было, пока не поковырялся в настройках.

  5. #95
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от Lembe Surt Посмотреть сообщение
    кстати, на магнитоле постоянно слетает время...:(, но это надо на электрической ветке поинтересоваться...
    я за три года ни разу время не выставлял, все время показывает правильно, к стати был уверен, что оно корректируется со спут. навигатора, как на всех карманных навигаторах. Могу и ошибаться..

  6. #96
    Цитата Сообщение от tvy61 Посмотреть сообщение
    я за три года ни разу время не выставлял, все время показывает правильно, к стати был уверен, что оно корректируется со спут. навигатора, как на всех карманных навигаторах. Могу и ошибаться..
    Речь про обычную магнитолу, а не мультимедиа с экраном.

  7. #97
    Цитата Сообщение от sg_alex Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к мнению о достоинствах. Разделяю целиком и полностью.
    Ложка дёгтя:
    - фиксация промежуточного положения дверей при открытии (переделывать механизм или менять вообще);
    Допилили наконец, взял в 2021 новый Cross, продав старый. Теперь всё чётко, как доктор прописал. Используются вроде Фордвские. Подробнее о всех "плюсах" и "минусах" здесь, пост дополняется: " https://irecommend.ru/content/i-snova-sw-cross-i-ya-do-sikh-por-ne-razocharovan".

  8. #98
    Активный пользователь Аватар для Дмитрий-СПб
    Регистрация
    16.12.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    467
    Цитата Сообщение от eg36or Посмотреть сообщение
    Допилили наконец, взял в 2021 новый Cross,
    Давно допилили. В конце 2019 начали ставить новые фиксаторы.
    Лада VESTA SW CROSS Comfort-Image 1,8 МКПП Ледниковый.

  9. #99
    Цитата Сообщение от eg36or Посмотреть сообщение
    Допилили наконец, взял в 2021 новый Cross, продав старый. Теперь всё чётко, как доктор прописал. Используются вроде Фордвские. Подробнее о всех "плюсах" и "минусах" здесь, пост дополняется: " https://irecommend.ru/content/i-snova-sw-cross-i-ya-do-sikh-por-ne-razocharovan".
    А не рассматривали Вы к покупке версию обычного СВ, не Кросса? Сам стою на пути выбора и при теперешних ценах, такой выбор более чем актуальный.

  10. #100
    Цитата Сообщение от galtsev Посмотреть сообщение
    А не рассматривали Вы к покупке версию обычного СВ, не Кросса? Сам стою на пути выбора и при теперешних ценах, такой выбор более чем актуальный.
    а зачем брать не кросс, когда есть кросс?
    а если по сути, то чем кросс от не кросса отличается, только клиренсом и родными 17ми колесами.... в принципе и все различия... я живу за городом, где дороги не особо нормальные, мне чем больше клиренс - тем проще

Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •