Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 103

Тема: Достоинства vs недостатки SW Cross


  1. #71
    Всем доброго времени суток! При выборе авто ( кросс в люксе) манагер стал меня подталкивать к выбору других комплектаций. А так как сейчас купить кросса св - это отдельный квест ( машин нет и всё расписано), хотелось бы спросить Вас о двух вещах:
    1. Обогрев лба. Видите ли Вы нити. И на сколько комфортно ночью в мокрую погоду?
    2. Не рассматривали Вы покупку обычного вагона в отличие от кросса св?
    Ещё раз повторюсь. Эти вопросы возникли после "грамотного" манагерского разговора.

  2. #72
    Цитата Сообщение от galtsev Посмотреть сообщение
    1. Обогрев лба. Видите ли Вы нити. И на сколько комфортно ночью в мокрую погоду?
    2. Не рассматривали Вы покупку обычного вагона в отличие от кросса св?
    Ещё раз повторюсь. Эти вопросы возникли после "грамотного" манагерского разговора.
    1. Если фокусироваться на стекло, то их заметно... А за рулем не на стекло смотришь, а сквозь) и не видно их.
    2. По моему мнению, кросс эффектней смотрится, за счет обвеса)
    1.8 л 16-кл. (122 л.с.), 5МТ / Luxe / Prestige ангкор июль 18-го.

  3. #73
    Цитата Сообщение от 001Алекс Посмотреть сообщение
    1. Если фокусироваться на стекло, то их заметно... А за рулем не на стекло смотришь, а сквозь) и не видно их.
    2. По моему мнению, кросс эффектней смотрится, за счет обвеса)
    Так и я ЗА кросс, только после разговоров в салоне, после подсчётов трейдина и кредита, после нахождения там столько времени в маске - крыша, видимо, слегка стронулась... А манагер опять - и зачем вам это стекло? Давайте сигналу с автозапуском. Лишь бы срубить бабла.

  4. #74
    Обогрев здорово помогает зимой, пока все ждут, пока стекло оттает, а ты уже поехал. Да и летом не меньше, особенно когда душно и пошел дождь, стекло мгновенно запотевает...
    1.8 л 16-кл. (122 л.с.), 5МТ / Luxe / Prestige ангкор июль 18-го.

  5. #75
    Цитата Сообщение от galtsev Посмотреть сообщение
    1. Обогрев лба. Видите ли Вы нити. И на сколько комфортно ночью в мокрую погоду?
    Первое время было немного непрывычно, спустя пару-тройку дней перестал их замечать. И в дождь и вечером обзору не мешают эти нити. Как уже отметили выше,обогрев очень помогает летом в дождь и зимой в морозную погоду, особенно хорошо после "ледяного" дождя, лед оттаивает за 5 минут примерно.
    SW Cross, 1,8 АМТ, Luxe, Prestige, марс

  6. #76
    Цитата Сообщение от galtsev Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! При выборе авто ( кросс в люксе) манагер стал меня подталкивать к выбору других комплектаций. А так как сейчас купить кросса св - это отдельный квест ( машин нет и всё расписано), хотелось бы спросить Вас о двух вещах:
    1. Обогрев лба. Видите ли Вы нити. И на сколько комфортно ночью в мокрую погоду?
    2. Не рассматривали Вы покупку обычного вагона в отличие от кросса св?
    Ещё раз повторюсь. Эти вопросы возникли после "грамотного" манагерского разговора.
    В пятницу ехала рядом со мной на пассажирском месте молодая женщина, водитель с приличным стажем. "Тебе эта сетка на стекле не мешает?" Я даже не сразу понял о какой сетке идет речь. Это я к чему - очень всё индивидуально, пока сам не посмотришь - не поймешь. Когда выбирал именно кросс версию СВ, решающим аргументом был клиренс, для местных условий эксплуатации это очень важный параметр.
    Lada SW CROSS 1,6 механика, Luxe, Марс

  7. #77
    Активный пользователь Аватар для Дмитрий-СПб
    Регистрация
    16.12.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    467
    Присоединяюсь к написанному
    001Алекс.
    Нити на стекле иногда вижу, не зависимо от погоды и времени суток.
    Лада VESTA SW CROSS Comfort-Image 1,8 МКПП Ледниковый.

  8. #78
    Активный пользователь
    Регистрация
    22.09.2018
    Адрес
    Можга, Удмуртия
    Сообщений
    212
    Самый большой минус для меня - радар детектор намного хуже ловит спутники. Если стекло изнутри грязное, то ночью встречный свет фар может немного расплываться, хз как это называется.
    Vesta SW Cross 1.8 "Марс"

  9. #79
    Цитата Сообщение от badandrew Посмотреть сообщение
    Самый большой минус для меня - радар детектор намного хуже ловит спутники.
    Подтверждаю, есть небольшой минус в обогреве... Видеорегистратор с GPS постоянно теряет сигнал, но я забил на это( Возможно приемник слабоват( Плюсов больше))
    1.8 л 16-кл. (122 л.с.), 5МТ / Luxe / Prestige ангкор июль 18-го.

  10. #80
    Активный пользователь Аватар для Дмитрий-СПб
    Регистрация
    16.12.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    467
    У меня регистратор с GPS, работает без проблем. Правда приёмник выносной.
    Лада VESTA SW CROSS Comfort-Image 1,8 МКПП Ледниковый.

Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •