Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Моя первая машина Lada Vesta SW Cross


  1. #1

    Моя первая машина Lada Vesta SW Cross

    Очень уж понравилась машина эта Lada Vesta SW Cross хочу приобрести ее, только не знаю где покупать в Балаково Саратовской области. Интересует также стоимость этой машины. Может кто-нибудь проконсультирует меня где покупать в этом городе и на что обращать внимание. Эта машина будет первой у меня и хотелось бы, чтобы она была достойной.

  2. #2
    Стоит она под 800. Достойной чего? Странное желание иметь своей первой машиной огромный универсал, вы б еще фуру выбрали
    Хотя хозяин - барин.

  3. #3
    Цитата Сообщение от ishimmi Посмотреть сообщение
    Стоит она под 800. Достойной чего? Странное желание иметь своей первой машиной огромный универсал, вы б еще фуру выбрали
    Хотя хозяин - барин.
    Ничего подобного, SW Cross хороший универсал, для большой семье это самое оно. А если человек хочет больше скорости и маневренности, тогда, я тут с вами полностью согласен. Радует одно, что хоть уже достойные универсалы у нас.

  4. #4
    Самый надежный и проверенный способ - это сделать онлайн заказ на официальном сайте производителя http://sklad.lada-direct.ru/. При таком раскладе уже готовую машинку Вам могут пригнать прямо с Тольятти. Ну а так можно поискать в газетах объявлений по Вашему региону, самому выставить объявления на покупку автомобиля. Стоить она будет около 600 000 рублей.

  5. #5
    Цитата Сообщение от igorstrong Посмотреть сообщение
    Самый надежный и проверенный способ - это сделать онлайн заказ на официальном сайте производителя http://sklad.lada-direct.ru/. При таком раскладе уже готовую машинку Вам могут пригнать прямо с Тольятти. Ну а так можно поискать в газетах объявлений по Вашему региону, самому выставить объявления на покупку автомобиля. Стоить она будет около 600 000 рублей.
    На данном сайте только Веста седан. Или я не там ищу?

  6. #6
    А я вот хочу купить bmw x5 max full premium 2009 пробег 160 тыс. км. за 22 тыс. у.е. предлагают. но, думаю, за 20 отдадут. Народ, как мыслите, лучше сэкономить и купить б/у или все же вложиться в новую машину?

  7. #7
    Лада Веста Кросс достойный выбор для начинающего автолюбителя, как впрочем и для бывалого. Машина не в чём не уступает импортным аналогам, и где-то даже их превосходит. Роботизированная коробка существенно облегчит жизнь и сэкономит топливо неопытному водителю.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Альберт Посмотреть сообщение
    Лада Веста Кросс достойный выбор для начинающего автолюбителя, как впрочем и для бывалого. Машина не в чём не уступает импортным аналогам, и где-то даже их превосходит. Роботизированная коробка существенно облегчит жизнь и сэкономит топливо неопытному водителю.
    Нет, только хардкор, только механика)))
    Владею Лада Веста СВ Кросс 1.8 с МТ с 30.12.2017

  9. #9
    МКПП тоже предпочитаю)на автомате/роботе не ездил ни разу правда,но на мамкином Солярисе с АКПП не решаюсь проехаттся)

  10. #10
    Цитата Сообщение от Herasu Посмотреть сообщение
    МКПП тоже предпочитаю)на автомате/роботе не ездил ни разу правда,но на мамкином Солярисе с АКПП не решаюсь проехаттся)
    Прокатись, понравится)
    Владею Лада Веста СВ Кросс 1.8 с МТ с 30.12.2017

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •