Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Передние аморизаторы


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    pooler, если ранее Логаном первых выпусков владели, то предпочтительней взять Плаза Спорт. А так если бы у меня ранее не было бы Логана, тогда считал бы Плаза Стандарт идеальной, и ездил бы дальше не обращая внимания на всех. Но у меня прекрасная память, и подвеска на Логане первых выпусков, для меня это как ни удивительно, эталон. Вы наверняка слышали какая непробиваемая подвеска у Логан была. Вот я и о том же. Так что с выбором амортизаторов я ошибся. По ощущениям подвеска на Стандарт мягче, чем как на КИА Рио III которая для меня казалась жестковатой, и для такого авто КИА амортизаторы Стандарт были бы идеальными. Но на Кроссе с амортизаторами Стандарт по грунтовым дорогам с ямками на скорости прокатиться как на Логане, удовольствия не получите. Тут однозначно только Плаза Спорт, на то и рассчитаны на такие дороги.
    Последний раз редактировалось Фокс; 24.05.2022 в 10:52.
    Двухпедальный четырехколесный роботизированный Плутон 1,8. 2018 год. Люкс с Teyes 9" и задним окуляром. Передний бампер XMUG 2.0 стеклянные ПТФ 55 Вт. 215/50 17-ые катки. Амортизаторы PLAZA.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •