Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 52

Тема: Тормозные колодки


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    tvy61, "избегать", не значит полностью исключить и "бояться" Просто кто-то более плавно едет, кто-то газ в пол, перед следующим светофором тормоз в пол, затем снова

    об износе колодок. Прошёл ТО-1 на 10000км (или 1 год), мастер спросил, почему уже поменяли колодки. Я в недоумении, мол, не меняли ничего. Так вот, износ минимальный, диск вообще почти как новый. Трассы за этот год было мало, двигателем тоже торможу мало. Как-то так... скрип при движении назад случается, но редко и не продолжительный.
    SW Cross 1.8MT Luxe "Чёрная жемчужина" 2020 (была)

  2. #2
    Активный пользователь
    Регистрация
    05.10.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    101
    Владея Мицубиши ASX почти девять лет, с дисками не случилось ничего, износ был равномерный и на половину. Здесь же при той же манере езды, а езжу я спокойно, меньше чем за год почти 2 мм. износа. Как-то не здОрово даже для жигулей. Колодки ADR, кстати, всё же временами подсвистывают, но уже не критично.
    Lada Vesta SW Cross 1.6 CVT, Карфаген.
    Отец не тот на кого всегда можно опереться, а тот кто избавляет от этой привычки.

  3. #3
    Цитата Сообщение от IURII Посмотреть сообщение
    Владея Мицубиши ASX почти девять лет, с дисками не случилось ничего, износ был равномерный и на половину.
    Ессно, если они от Аута, что им будет...
    Lada Vesta SW Cross, Н4М, CVT, IF AT FIRST YOU DONT SUCCEED SKYDIVING IS NOT FOR YOU

  4. #4
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    у меня знакомый любит хонды со спорт характером, ну там прелюд или соарер, реально сумашедший чел. Сейчас конечно поспокойней, так как 59 уже, но все равно срыв крыши, как он ездит.
    В общем ни одной аварии у него.. да и в зад ему ни кто не въезжал. Я уверен, что дело не только в везении, а еще и в умении..

  5. #5
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от tvy61 Посмотреть сообщение
    соарер
    таки это тойота соарер, была, если память не изменяет... была, ибо то поколение машин уже кануло в лета и больше таких не будет...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  6. #6
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    была, ибо то поколение машин уже кануло в лета
    да уж, и прелюд и "сайра" довольно приятные воспоминания :) Из купе у меня была только мазда RX 8, да и то пару месяцев всего..
    Сорри за офтоп :)

  7. #7

    Реклама на сай

    Какие слова...

  8. #8
    Эх, я б тоже на хондах поездил)) не знаю с чем связано, но с покупкой Весты стал более динамично водить. Может ручка так влияет)) но следующую машину хочется с турбиной и, лучше, с двумя литрами в придачу)
    SW Cross 1.8MT Luxe "Чёрная жемчужина" 2020 (была)

  9. #9
    Купил тормозные колодки, передние оригинал Лада 8450108101 изготовленные из композиционного материала ТИИР-505 NAO (керамика).

    Вложение 2367 Вложение 2364 Вложение 2368

    Задние Лада Спорт производителя Лада Имидж 21905-3502080-87 изготовленные из безасбестового фрикционного композита ТИИР-299 не содержащие меди и её сплавов (полимер).

    Вложение 2359 Вложение 2366 Вложение 2362

    По ценам вышло в 3 раза дешевле импортных брендовых аналогов. Отсчет пошёл, пробег сейчас 88879 км.

    Вложение 2360
    Двухпедальный четырехколесный роботизированный Плутон 1,8. 2018 год. Люкс с Teyes 9" и задним окуляром. Передний бампер XMUG 2.0 стеклянные ПТФ 55 Вт. 215/50 17-ые катки. Амортизаторы PLAZA.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
    передние оригинал Лада 8450108101 изготовленные из композиционного материала ТИИР-505 NAO (керамика)
    Ху...а полная, скрипят капец как, тормоза невнятные, новые диски испоганили за 1500 км. (борозда чувствуется реально). Вечером фотки скину, ставлю пока обратно старые колодки...
    Lada Vesta SW Cross, Н4М, CVT, IF AT FIRST YOU DONT SUCCEED SKYDIVING IS NOT FOR YOU

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •