Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Подсветка багажника, бардачка, зоны высадки передних пассажиров, подкапотного...


  1. #11
    Активный пользователь
    Регистрация
    29.07.2019
    Адрес
    Зауралье
    Сообщений
    279

    лампочки ?

    Ребят вот решил поменять лампочки некоторые (номер подсветка, в дверях ) посмотрел видео вот https://www.youtube.com/watch?v=oPG7...ature=youtu.be
    ,я не понял только снял у себя ,у меня такой же цоколь как приоровский , разные чтоли везде ставят ??
    LADA Веста СВ Кросс 1.6 МКПП 2019 г Люкс + пакет мультимедиа (самопальный)

  2. #12
    Чувак там в видео пургу погнал на третьей минуте, берет заводскую лампочку, подставляет её к схеме "веста" и говорит, что плюс-на-минус - блок в защите Дальше даже смотреть не стал. Рецепт простой - в двери, багажник, бардачёк и подсветку номера берите диоды у которых усики загнуты на разные стороны по диагонали, как в родной лампочке. Если вставите и не горит, значит не угадали с полярностью, для простых диодных ламп это важно, надо просто развернуть. Даже если усы на одну сторону, то просто переверните один ус на другую ;) Это типа лайфхак. Если лампочки как у этого товарища с четырьмя контактными площадками, а не усами, то надо проверять распиновку, чтобы была диагональной под весту. Обязательно снимайте разъём с плафона перед заменой лампы, там в этих фонариках сплошные контакты и всё хлипенькое, начнёте пихать светодиод обязательно коротнёте и спалите предохранитель, придётся лезть под руль и ещё его менять.
    SW Cross 1,8 AMT "Платина"

  3. #13
    Активный пользователь
    Регистрация
    29.07.2019
    Адрес
    Зауралье
    Сообщений
    279
    У меня просто с прошлой машины остались ,хорошие диодки (для подсветки знака пойдут) зашел млин на ютуб ,а там такое развели )) вот и не понял ,почаму у них патроны стоят такие , а у меня как приоровские и менять ничего не надо ,может счас стали такие ставить с 19 года хз
    LADA Веста СВ Кросс 1.6 МКПП 2019 г Люкс + пакет мультимедиа (самопальный)

  4. #14
    Активный пользователь
    Регистрация
    29.07.2019
    Адрес
    Зауралье
    Сообщений
    279
    все ,поставил все норм )
    LADA Веста СВ Кросс 1.6 МКПП 2019 г Люкс + пакет мультимедиа (самопальный)

  5. #15
    В багажник поставил диоды Филлипс какие не помню, на задний ход и в двери Ванси с Али. Норм, но Ванси слабые, летять быстро)) (хорошо что взял оптом 10 штук). Задний ход со светодиодом по мне вообще маст хэв!
    Vesta SW Cross 1.8 МТ Марс Люкс Престиж 09.2018

  6. #16
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Владимир Лосев Посмотреть сообщение
    Ванси слабые
    а у меня уж полтора года светят задний ход...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  7. #17
    Обратил тут внимание, что не горит подсветка порога на пассажирской двери, ну думаю лампочку щас поменяю, делов то! Вынул плафон, а там сюрприз-плафон вообще не подключен! Ну то есть провода к нему нет, пошарил в отверстии пальцами, ну нет там ни штекера болтающегося, ни даже провода! Или где нибудь в недрах двери валяется или вообще проложить забыли... Когда руки дойдут до доработки дверных фиксаторов посмотрим, ну или попутным рейсом буду поблизости от ОД пусть ищут... Чо то подбешивает реально уже сборка вазовская, то стекло вклеили с вентиляцией, то провод не проложили...
    Lada SW CROSS 1,6 механика, Luxe, Марс

  8. #18
    Активный пользователь Аватар для Дмитрий-СПб
    Регистрация
    16.12.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    467
    metelkin, не проложили вряд ли, жгуты стандартными делают, а вот собирают люди и тут может присутствовать человеческий фактор.
    Лада VESTA SW CROSS Comfort-Image 1,8 МКПП Ледниковый.

  9. #19
    Активный пользователь
    Регистрация
    15.06.2018
    Адрес
    Самарская обл
    Сообщений
    313
    ленту диодную приклеил слева над нишей паралельно фанарю за 150р.Сетло как днём.лампочки не трогал.
    Веста СВ Кросс 1.8 МКПП Люкс мультимедиа Белый

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •