Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Задний бампер


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Задний бампер

    Всем привет! Несколько недель назад произошла небольшая неприятность - догнал меня автолюбитель на летней резине в задний бампер. Как результат затерта серебристая накладка заднего бампера (средняя накладка заднего бампера) и нижняя накладка. Так как с креплений ничего не слетело, все визуально целое, то стоит вопрос о замене серебристой накладки, и полировке либо каким нибудь другим образом исправлении потёртостей на нижней накладке. Подскажите пожалуйста, где можно заказать данную запчасть, не б/у. Спасибо.

  2. #2
    Активный пользователь Аватар для Тимофеич
    Регистрация
    17.07.2018
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    878
    Где то я уже читал подобное, даже фото видел... Может на Драйв2? А что, у оф дилера нет?
    Лада Веста СВ Кросс, 1.8, МКП, Люкс МультиМедиа, Белый ледниковый, 2018 г.в.

  3. #3
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    ну да... через дилера вообще то можно заказать любую запчасть... с иномарками это обычная история... правда ценник не всегда гуманный... а как у АвтоВАЗа с эти не знаю...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  4. #4
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    ну да... через дилера вообще то можно заказать любую запчасть... с иномарками это обычная история... правда ценник не всегда гуманный... а как у АвтоВАЗа с эти не знаю...
    Видимо придется через диллера, тоже про них думал, несмотря на их ценник) Потому что ещё раз поискав в сети нашел либо по бросовой цене, нереальной даже для Лады, либо в непонятно каком состоянии она придет, возможно и не целая. У официалов есть хотя бы гарантия новой запчасти. Спасибо!

  5. #5
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    а по страховке?.. и тогда можно на завышенный ценник плюнуть...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  6. #6
    Страховая выплатила сумму, к которой в любом случае придется доплачивать если заказывать и ставить у официалов)

  7. #7
    Активный пользователь Аватар для Тимофеич
    Регистрация
    17.07.2018
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    878
    У меня был случай повреждения бампера. (http://sw-cross.ru/showthread.php?31...ull=1#post5126) По КАСКО поменяли у оф дилера. Мне, кроме времени, это ни чего не стоило.
    Лада Веста СВ Кросс, 1.8, МКП, Люкс МультиМедиа, Белый ледниковый, 2018 г.в.

  8. #8
    По каско да, по ОСАГО - " радуйтесь что вообще хоть что получили " примерно так)

  9. #9
    Активный пользователь Аватар для Тимофеич
    Регистрация
    17.07.2018
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    878
    За пятилетнюю Шевроле Лачетти, признанную тоталом, по ОСАГО (с страховой компании виновника аварии) получил 380 тыр, машину не забрали. Продал её за 80 тыр. Итого 460 тыр. Надо было бы очень постараться продать её за такую сумму на вторичке, хоть она и была в отличном состоянии.
    Пробег около 40 000, ездил только дед на дачу и по магазинам. Поверит кто ни будь? А это правда.
    Лада Веста СВ Кросс, 1.8, МКП, Люкс МультиМедиа, Белый ледниковый, 2018 г.в.

  10. #10
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    это в каком годе то было... лет 10 назад...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •