Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 65 из 65

Тема: Дорожный просвет


  1. #61
    Он еще и хвастается этим)

  2. #62
    Добрый день. Ребят может не в тему вопрос но все же требуется помощь. Взглянув сегодня на свою св кросс показалось что зад немного просел. Хотя гружёная не ездит никогда максимум 2 человека в салоне. Правда этим летом проехал до моря и обратно гружёный под завязку. Маршрут в обе стороны получился на 3000км. Так вот вопрос такой, какое расстояние у стоковой св кросс до верха колёсной арки, на задней оси и на передней. Чтоб понять глючит меня или реально просели пружины
    . Пробег на моей 44000км.

  3. #63
    АлексейVestaSW, это нормальное явление, пружины со временем всегда просаживаются. Даже если снять пружины и примерить с новыми, то разница по высоте будет в 1 см, это не критично.
    Двухпедальный четырехколесный роботизированный Плутон 1,8. 2018 год. Люкс с Teyes 9" и задним окуляром. Передний бампер XMUG 2.0 стеклянные ПТФ 55 Вт. 215/50 17-ые катки. Амортизаторы PLAZA.

  4. #64
    Цитата Сообщение от АлексейVestaSW Посмотреть сообщение
    Добрый день. Ребят может не в тему вопрос но все же требуется помощь. Взглянув сегодня на свою св кросс показалось что зад немного просел. Хотя гружёная не ездит никогда максимум 2 человека в салоне. Правда этим летом проехал до моря и обратно гружёный под завязку. Маршрут в обе стороны получился на 3000км. Так вот вопрос такой, какое расстояние у стоковой св кросс до верха колёсной арки, на задней оси и на передней. Чтоб понять глючит меня или реально просели пружины
    . Пробег на моей 44000км.
    Для начала выгрузи из багажника накопленный цветмет, чермет, урожай с дачи и т.д.
    Потом сверяй, замеряй:
    gen1200_41bc6ee81a55dec1a98f429b200d021e_20.jpg
    Веста СВ Кросс 1,6 CVT Black Ed. 2020г.в., до неё - Honda Fit 2

  5. #65
    Вот за эту фоточку спасибо огромное. Пролез очень много сайтов так и не нашёл. Сегодня замерю.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •