Цитата Сообщение от ТабуреТ Посмотреть сообщение
Ничего смешного. Я вчера вечером из Москвы в область по ярославке в пробке стоял, так вот таких Д'Артаньянов сотнями по обочине прут и потом обратно в поток щимятся и наверное все думают, что они не мудаки , а просто жизнь такая...
Не путай "мух с котлетами". Не будем впадать в крайности. Я нарушил вынужденно. Это не является для меня правилом. Типа ты ни когда не разворачивался где нельзя или на красный свет не переходил улицу?
Тема не об этом. Каждый делает то что он делает и отвечать ему. Я похвастался клиренсом. При чём тут мудак или красава. Тема про клиренс.
Сомневаюсь что каждый выполняет http://www.consultant.ru/document/co...b6eb2dce7980e/. Получается что все мудаки?
Не тупите.

- - - Добавлено - - -

Надо бы наверно для правдолюбов ветку завести, с историями или видео как на некоторых каналах когда на мосвиче ездят по городу и спецом делают ДТП когда они тоно правы. А то смотришь на половину ДТП в городе - это правдолюбы - которые стоят перегородив удицу - потому что они правы (ну например если не опытный водитель не пропустил или наоборот опытный не пустил в ряд или т.п.).

- - - Добавлено - - -

типа стопхамы )