Ну вот и началась моя эпопея ругани с ОД.
Появилось высокочастотное жужание (дребезг) в районе генератора, ОД ничего не нашел (проверили ролик, компрессор и генератор - все в норме), убеждали подписать что претензий нет, но как нет если дребезжит, заставил завести другие машины там тишина, перезаписали на другой день для поиска но и разрешили самому поискать без снятия узлов и агрегатов, поехал на другой, проверенный сервис, там помучались но нашли, этот звук определяется стетоскопом на корпусе генератора ближе к пластиковой крышке, проверка ролика и подшипника генератора ничего не дала все в норме и выдали бумагу с печатью о наличии шума построннего
Потом по пути заехал в другой сервис там тоже определили шум ( с моей подсказкой где искать).
В нете вычитал что причина этого шума - может быть межвитковое замыкание/обрыв или проблема с щетками и контактными кольцами
Показания БК на ХХ - 13,9 В, OBD сканер показывает 14,1 В


Скоро еду ругаться и требовать замены генератора для этого прикупил стетоскоп ( ибо у ОД его нет и ХЗ как они ищут источник шума).

Нужен совет, мне как сразу ногами топать, орать и учить их искать неисправности?