Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 58

Тема: Лада Веста SW Cross или Лада Ларгус


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Лада Веста SW Cross или Лада Ларгус

    Третий год являюсь владельцем Лада Ларгус (максимальная комплектация, 7 мест, 16 клапанный двигатель). Машиной полностью доволен, но понимаю, что скоро захочется чего-то нового. Стоит ли менять на Лада Веста SW Cross

  2. #2
    Здравствуйте! Не знакома с вашей машиной, но если бы была в вашей ситуации и денег хватало бы только на Весту, то почему бы и нет? Новый автомобиль иметь приятнее.
    Тем более, она прилично довольно-таки напичкана.
    А вот если хватало бы на иномарку, то, конечно, иномарка лучше.

  3. #3

    Exemplary Сasual Dating - Genuine Damsels

    Make dating stress-free and enjoyable with the best casual dating experience.
    Genuine Females
    Unsurpassed Сasual Dating

  4. #4
    если вам нужен сарай типа ларгуса , но поновее, то это не к весте sw.

  5. #5
    На Вашем месте я бы все же отдал предпочтение Весте. Судя по отзывам и в ценовом соотношение данная машинка довольно таки востребована на автомобильном рынке. На мой взгляд, это один из тех немногих вариантов, когда отечественный авто производитель смог достичь идеального соотношения в плане цены и качества. Лада Веста SW Cross по техническим характеристикам зарубежным аналогам практически ни в чем не уступает.

  6. #6
    Цитата Сообщение от osia30 Посмотреть сообщение
    Третий год являюсь владельцем Лада Ларгус (максимальная комплектация, 7 мест, 16 клапанный двигатель). Машиной полностью доволен, но понимаю, что скоро захочется чего-то нового. Стоит ли менять на Лада Веста SW Cross
    С октября месяца на Ларгус уже не ставят французские двигатели и коробки передач. Это можно было бы назвать единственным преимуществом Ларгуса над Вестой. Сейчас на обоих моделях, в одном ценовом диапазоне, стоят одинаковые отечественные двигатели объёмом 1,6 литра и вазовские коробки передач. Но Веста выглядит современней, поэтому я бы предпочёл её Ларгусу.

  7. #7
    [ATTACH=CONFIG]228[/ATTACH

    - - - Добавлено - - -

    Про обьём багажника)))
    Изображения Изображения

  8. #8
    Цитата Сообщение от Артур Посмотреть сообщение
    8cbf79e0-084e-4fb4-91e4-17012dd17b2f.jpg

    - - - Добавлено - - -

    Про обьём багажника)))
    Это дополнительное место в автомобиле? ))

  9. #9
    Цитата Сообщение от osia30 Посмотреть сообщение
    Третий год являюсь владельцем Лада Ларгус (максимальная комплектация, 7 мест, 16 клапанный двигатель). Машиной полностью доволен, но понимаю, что скоро захочется чего-то нового. Стоит ли менять на Лада Веста SW Cross
    Я вот свой решил поменять, хоть ларгус и большой, но 3500об при 110км/ч это перебор

  10. #10
    Вот тоже хочу к весне поменять авто, но нынешние цены.... Покупал Ларгус в максимальной комплектации 5-ти местный со 106 сильным Реновским движком в 2013 году за 443800р, и то казалось много...

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •