Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Иваново, будем знакомы!


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Иваново, будем знакомы!

    Привет земляки! Кроссов по городу уже хватает, давайте дружить!(домами)))!

  2. #2
    Активный пользователь Аватар для teranik
    Регистрация
    29.11.2018
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    204
    Цитата Сообщение от ЛЕХА Посмотреть сообщение
    Привет земляки! Кроссов по городу уже хватает, давайте дружить!(домами)))!
    Ну всё.. прощай холостые девушки в Иваново!!! )
    Vesta SW Cross (Luxe/Prestige), 1,8 МТ, Ангкор, 2018 г.

  3. #3

    Реклама на сай

    Великолепная идея

  4. #4

    Реклама на сай

    Прошу прощения, что вмешался... Мне знакома эта ситуация. Давайте обсудим. Пишите здесь или в PM.

  5. #5

    Реклама на сай

    Специально зарегистрировался на форуме, чтобы поучаствовать в обсуждении этого вопроса.

  6. #6
    Добрый вечер! Сегодня стал обладателем автомобиля SW Cross, 1.6АТ.Comfort Platinum. По этому поводу и представляюсь.
    Звать Михайлом, годков 46. Много на чем ездил,последний личный авто- Ниссан X Trail T31 dci 2.0 150 л/с
    Решил вот на старости лет,первый раз в жизни новый автомобиль приобрести. Надеюсь, послужит верой и правдой.
    Коротенько о себе- женат, две лапочки-дочки(19 и 14), тружусь прорабом- строим бассейны, хамамы,сауны.

  7. #7
    Ну вот и пришла пора прощаться с интересной машинкой, и интересным форумом. Очень много нового для себя открыл в нашем замечательном автомобиле.
    Но.... продал.
    Два с половиной года прожили душа в душу. Пусть теперь послужит ,надеюсь, адекватному владельцу во Владимире.
    Причина продажи- ну привык я к полному приводу, лет 7 на нем ездил до Лады. Хоть и не охотник и не рыбак.
    Друзья-товарищи по форуму, не поминайте лихом. Простите вольные или невольные обиды, если что не так сказал.

    Теперь буду ездить на Chevrolet Equinox.
    Веста sw cross comfort 2020 1.6 H4M CVT

  8. #8

    Реклама на сай

    На мой взгляд это очень интересная тема. Предлагаю Вам это обсудить здесь или в PM.

  9. #9

    Реклама на сай

    Я считаю, что это — заблуждение.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •