Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 101 по 104 из 104

Тема: Задний дворник.


  1. #101
    У меня задний омыватель именно прыскает и включается с задержкой после омывайки, а вот дальше, пока не прыснешь не работает никак, на разных скоростях проверял, только если прыснуть делает взмах, потом ещё один через некоторое время, в мозгах никаких настроек не нашел. Машина декабрь 2020 , может поменяли чего на заводе.

  2. #102

    Поводок заднего стеклоочистителя

    В морозы откололся кончик от поводка щётки задней двери Весты СВ Кросс 1999г.. В интернете очень мало магазинов кто реализует данную "приблуду" а те что есть по "конским" ценам или дорогая доставка. Кто знает может от других марок автомобилей подходит поводок? От Рено или Ниссана, альянс тот один думаю где-то по-любому такие поводки стоят?
    Последний раз редактировалось Severok_01; 17.01.2022 в 13:09.
    Lada Vesta SW Cross1.8 л., 5АМТ / Luxe / Multimedia,"Фантом", 25.09.19г.

  3. #103
    Активный пользователь Аватар для Дмитрий-СПб
    Регистрация
    16.12.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    467
    Цитата Сообщение от Severok_01 Посмотреть сообщение
    В морозы откололся кончик от поводка щётки задней двери Весты СВ Кросс 1999г.
    Ну а что ты хочешь? Машине 23 года...
    Лада VESTA SW CROSS Comfort-Image 1,8 МКПП Ледниковый.

  4. #104
    Цитата Сообщение от Severok_01 Посмотреть сообщение
    Кто знает может от других марок автомобилей подходит поводок? От Рено или Ниссана, альянс тот один думаю где-то по-любому такие поводки стоят?
    Ничего не подходит от Реношек и Ниссанов собираемых в России, учитывая что у них заднее стекло размером больше, чем у Весты СВ.
    Двухпедальный четырехколесный роботизированный Плутон 1,8. 2018 год. Люкс с Teyes 9" и задним окуляром. Передний бампер XMUG 2.0 стеклянные ПТФ 55 Вт. 215/50 17-ые катки. Амортизаторы PLAZA.

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •