Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 104

Тема: Задний дворник.


  1. #81
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    я то же не припомню, что бы у меня вода автоматом на заднее стекло лилась, только принудительно!!
    А посему хоть в движении, хоть стоя, если дворник включен, то он по сухому и будет тереть, так же как и передние впрочем ))

  2. #82
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    как включается дворник:
    CropImage.jpg
    согласно мурзилке сначала включается стеклоочиститель... затем омыватель...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  3. #83
    Активный пользователь
    Регистрация
    16.07.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    213
    Цитата Сообщение от ТабуреТ Посмотреть сообщение
    Если вам такой вариант не подходит, можно пассажира с собой взять, он вам расскажет как всё происходит ;)
    Да, смотреть (достаточно долго) в сторону заднего стекла во время движения вперёд, даже при помощи зеркал это вариант, для мягко сказать, рискованных людей.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    согласно мурзилке сначала включается стеклоочиститель... затем омыватель...
    Не совсем так. Да такой вариант возможен, но как же долго надо переключать положения.
    Последний раз редактировалось mc1aren; 04.09.2019 в 15:22.

  4. #84
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от Marusiy Посмотреть сообщение
    смотреть (достаточно долго) в сторону заднего стекла во время движения вперёд, даже при помощи зеркал это вариант, для мягко сказать, рискованных людей.
    я таки не понял зачем смотреть на него долго? он работает в прерывистом режиме, 5 секунд взмах, без всяких изменений, хоть смотри, хоть не смотри

  5. #85
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Marusiy Посмотреть сообщение
    Не совсем так
    как не так то?.. крутим из исходного положения - включается дворник... крутим дальше - льется вода... все последовательно... перескочить на последний режим на включение омывайки минуя включение дворника никак нельзя... какой еще другой вариант??.


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  6. #86
    Активный пользователь
    Регистрация
    14.08.2019
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    238
    При включении з|п дворник просто смахивает и все вода не продаётся. А в остальном он работает так как описал макларен. По крайней мере у меня он так работает. Да и какая разница как он работает, что на Степвагн парковался по боковым зеркалам, что тут такая же история зад у меня практически в ноль затанирован, боковые зеркала и парктроники в помощь.

  7. #87
    Активный пользователь
    Регистрация
    16.07.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    213
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    как не так то?.. крутим из исходного положения - включается дворник... крутим дальше - льется вода... все последовательно... перескочить на последний режим на включение омывайки минуя включение дворника никак нельзя... какой еще другой вариант??.
    Не знаю как Вы, а я успеваю включить омыватель (прокрутить дальше ) до того как дворник отреагирует на первое положение переключателя.

  8. #88
    Цитата Сообщение от Marusiy Посмотреть сообщение
    Не знаю как Вы, а я успеваю включить омыватель (прокрутить дальше ) до того как дворник отреагирует на первое положение переключателя.
    Вероятно, угловая скорость вращения "крутилки" превышает скорость движения тока в электрической цепи включения стеклоочистителя.)

  9. #89
    Активный пользователь
    Регистрация
    03.06.2019
    Адрес
    Гомель, Беларусь
    Сообщений
    123
    Цитата Сообщение от Marusiy Посмотреть сообщение
    Не знаю как Вы, а я успеваю включить омыватель (прокрутить дальше ) до того как дворник отреагирует на первое положение переключателя.
    Не знаю как у вас, но я даже если быстро переключу, то счётка как минимум полный взмах делает по сухому - банально не успевает омывайки накачать...
    Меня вот только смущает, что оно не пырскает, а стекает с неё... У вас тоже не пырскает?

  10. #90
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    на заднем стекле и должно стекать... обсуждали уж...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •