При включении з|п дворник просто смахивает и все вода не продаётся. А в остальном он работает так как описал макларен. По крайней мере у меня он так работает. Да и какая разница как он работает, что на Степвагн парковался по боковым зеркалам, что тут такая же история зад у меня практически в ноль затанирован, боковые зеркала и парктроники в помощь.![]()
на заднем стекле и должно стекать... обсуждали уж...
У меня с заднего именно "пырскает" :) Если стекает, то, возможно, на заводе шланга не пожалели и он там на подходе к форсунке перегнулся слегка - прецеденты уже были. А вот чтобы брызгать успевало до взмаха щётки, то надо клапан дополнительно ставить в районе задней форсунки, а не как с завода над бачком омывайки.
У меня регулируется (авто куплен в августе 2019). В форсунке что-то типа шарика с отверстием. Вставил иголку (острым концом) в отверстие этого шарика и аккуратно повернул в требуемое положение. На фото направление струи: 1-как было, 2-как стало.
rw_1_ed.jpg
На втором фото: первый взмах щетки.
rw_4.jpg
rw_7.jpg
Последний раз редактировалось nikuss68; 11.11.2019 в 09:14. Причина: добавил фото