Страница 4 из 24 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 235

Тема: Просто поболтать.


  1. #31
    Активный пользователь
    Регистрация
    16.07.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    213
    Цитата Сообщение от tvy61 Посмотреть сообщение
    Но камрады, в таких банках только шняга всякая продается, ни разу не видел в таких банках незамерзайки от нормального производителя, хотя если здоровье лишнее, то почему бы и нет..
    Да, понятно, что это бодяга. Но..... сколько уж вожу своё авто (а это не мало лет) всегда заливал нечто подобное сугубо из экономии. Ни на здоровье, ни на эффективность этих "бодяг" не жалуюсь. Хотя если есть финансовые возможности можно чего и подороже лить в бачок.

  2. #32
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от teranik Посмотреть сообщение
    Вчера задался вопросом, а сегодня нашёл видео с ответом.
    в мурзилке бы быстрее нашел б...
    CropImage.png

    ну и посты скорее не для флуда а для раздела электроники...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  3. #33
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от Marusiy Посмотреть сообщение
    всегда заливал нечто подобное сугубо из экономии. Ни на здоровье, ни на эффективность этих "бодяг" не жалуюсь
    здоровье штука такая.. не сразу.. да и вообще пары метанола точно не витамин

  4. #34
    Активный пользователь Аватар для Тимофеич
    Регистрация
    17.07.2018
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    878
    Цитата Сообщение от 001Алекс Посмотреть сообщение
    Не переживайте Тимофеич, будет и на Вашей улице праздник. С Вашим то опытом!
    Да, с прошедшим Вас!!!
    Спасибо за поздравление и моральную поддержку! Всё что нас не убивает - делает нас сильнее!
    Цитата Сообщение от tvy61 Посмотреть сообщение
    здоровье штука такая.. не сразу.. да и вообще пары метанола точно не витамин
    Здоровье штука такая, или оно есть - или его нет. Метанол конечно вреден, особенно если его выпить. А как вам пары ртути? Сейчас если кто разбил градусник - вызывают МЧС... Когда я был подростком, у меня была бутылка из-под Шампанского ртути. Мы с друзьями постоянно с ней возились, пятаки натирали и прочее. И не знали что это вредно. Потом, повзрослев, работал шофёром. Сколько этилированного бензина наглотался, при заборе бензина шлангом из бака, для промывки деталей при ремонте - одному богу известно! Курить начал поздновато, из-за занятия спортом, в 24 года. Курю до сих пор, правда уже с фильтром. Пачка в день. Водочку тоже не брезговал, можно сказать УВАЖАЛ! Водила же, калым то сё...
    Сейчас редко и в меру. Просто нет желания... Постарел однако. И ничего, до семидесяти дожил и "крякать" пока не собираюсь. А многих кто не пил, не курил, проводил в последний путь, и уже давненько... А омывайка с метанолом - это да! Вредно.
    Лада Веста СВ Кросс, 1.8, МКП, Люкс МультиМедиа, Белый ледниковый, 2018 г.в.

  5. #35
    Активный пользователь Аватар для Тимофеич
    Регистрация
    17.07.2018
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    878
    Цитата Сообщение от Мария Посмотреть сообщение
    Ну, Тимофеич, от Вас не ожидала...
    Уважаемая Мария, блондинки у меня в кавычках. Согласитесь, что это слово является мэмом, характеризующим определённый типаж женщин, а далеко не всех блондинок. А мужики бывают ещё забавнее. Это не зависит от принадлежности индивидуума к определённому полу. И в наше время, когда женщины бывают успешнее многих мужчин, простите нам подтрунивание над вами.
    P.S. У Вас цвет волос, какой я думаю?
    Лада Веста СВ Кросс, 1.8, МКП, Люкс МультиМедиа, Белый ледниковый, 2018 г.в.

  6. #36
    Активный пользователь Аватар для Тимофеич
    Регистрация
    17.07.2018
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    878
    Тимофеич, я понимаю, что вы тут местный троль и просто отвечаете по принципу абы ответить.
    Также ваши посты абсолютно не информативны.
    Я же привык использовать форум как источник информации по интересующей меня теме. Иногда, когда я вижу что я могу поделиться полезной информацией я делаю это.
    Полемика же с Вами (я понимаю, вы видимо на "пенсии" и у вас море времени на пустую болтовню) - просто отнимает у меня время и загрязняет этот форум мусорными сообщениями. И главное, вы ничего не даете нового для этого форума, что очень прискорбно.

    Далее мой вывод для всех. Тимофеич подтвердил что знает какое масло с завода. И он согласен на решениями завода изготовителя. Эти решения - факт и не требуют защиты, верно? Т.е. ездить 15ткм на полусинтетике и не важно, какой у тебя пробег (трассовый или городской, а может это вообще машина стоит и менять надо каждые... год?). Такой подход показывает наивный подход, когда за тебя вроде как решили и всё хорошо. Нет, когда у тебя стуканет движек или начнет жрать масло из-за закоксованности ЦПГ ты с этой проблемой останешься один на один. А, ты уже к этому не водителем будешь?? Ну тогда это будет проблема и радость для другого автолюбителя, который тебя вспомнит ласково.

    Я задал вопрос, льет ли кто ликвимоли? В частности LiquiMoly Molygen MFC. На нем фордец хорошо бегал.

    К названию темы хочу добавить, скупой платит дважды. Не экономьте на масле, у вас уже более менее современный движок.
    Тимофеич, я понимаю, что вы тут местный троль и просто отвечаете по принципу абы ответить.
    Также ваши посты абсолютно не информативны.
    Зато от вас, господин Левин, я получил кучу информации об обслуживании Форд Мондео производства Бельгии. Создаётся впечатление, что ВЫ чувствуете ущербность от своего выбора "русского" автомобиля, на которых уже давно не ездили.
    я понимаю, вы видимо на "пенсии" и у вас море времени на пустую болтовню
    Вы правильно понимаете, я на пенсии, без кавычек. Успел заработать, чего и Вам желаю.
    Тимофеич подтвердил что знает какое масло с завода. И он согласен на решениями завода изготовителя. Эти решения - факт и не требуют защиты, верно? Т.е. ездить 15ткм на полусинтетике и не важно, какой у тебя пробег (трассовый или городской, а может это вообще машина стоит и менять надо каждые... год?).
    Нет, не верно. Передёргивать изволите господин... Где это я утверждал, что не важно какой у тебя пробег трассовый или городской, а может это вообще машина стоит и менять надо каждые год? Пробег, конкретно для двигателя, это величина относительная. Важнее моточасы и какие нагрузки он испытывает. Это должно быть понятно и владельцам иномарок, даже бывшим.
    Полемика же с Вами - просто отнимает у меня время
    А уж как я желаю с Вами полемизировать - сил нет! Просто кушать не могу как желаю! Выход вижу один - игнорировать друг друга.
    Лада Веста СВ Кросс, 1.8, МКП, Люкс МультиМедиа, Белый ледниковый, 2018 г.в.

  7. #37
    Активный пользователь Аватар для teranik
    Регистрация
    29.11.2018
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    204
    трололо... что то я начинаю с Маклареном соглашаться...
    Vesta SW Cross (Luxe/Prestige), 1,8 МТ, Ангкор, 2018 г.

  8. #38
    Активный пользователь Аватар для Тимофеич
    Регистрация
    17.07.2018
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    878
    Цитата Сообщение от teranik Посмотреть сообщение
    что то я начинаю с Маклареном соглашаться...
    И ты, Брут?!
    Лада Веста СВ Кросс, 1.8, МКП, Люкс МультиМедиа, Белый ледниковый, 2018 г.в.

  9. #39
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    был я как то на фокусклубе... там икперды от дивана ну ничем от меня к примеру не отличаются...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  10. #40
    Активный пользователь Аватар для Тимофеич
    Регистрация
    17.07.2018
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    878
    Я понимаю так... Форум создаётся для живого общения увлечённых чем то одним людей. Чем он и привлекательней от сухого технического сайта, в котором только сухие цифры и факты. И вряд ли на таком сайте, можно узнать о человеке что то конкретное. И уж тем более подружиться... Я вот несколько лет был фанатом игры "Ил-2 Штурмовик". В детстве мечтал стать военным лётчиком. Запоем, по нескольку раз, читал книги написанные Кожедубом, Покрышкиным и вообще всех фронтовиков. Не сложилось... Про то время очень точно рассказал Владимир Высоцкий в песне Баллада о детстве. Моё поколение родилось попозже, но дух того времени застало. Мы также жалели что опоздали на ту войну... А тут вдруг можно себя почувствовать, хоть и в игре, но прикоснувшимся к тому времени. На старости лет. Я купил это игру внуку, а получилось что для себя. Симулятор оказался навороченным, постоянно выпускались новые приложения и энтузиастами создавались дополнительные программы. А я уже увяз... Пришлось познавать комп более досконально что бы соответствовать. Научился рисовать для себя индивидуальные скины на самолёты, вернее раскрашивать трафареты... Не такой я уж продвинутый, что бы сделать скин с нуля... Это программистам только под силу. Но много чему научился. Сначала играл в одно рыло, потом стал потихоньку вылезать в онлайн, когда народу поменьше. Неловко как то было. Постепенно знакомился с другими игроками, зарегистрировался на форумах. Стал узнаваемым в виртуальном небе. Стали поступать предложения вступить в какой либо сквад. Присоединился к группе =АхА=, сразу комэском поставили, бомбардировочной эскадрильи. Позывной Svist.
    Несколько лет были в группе. На форуме сидели всё свободное время. Подружились. Ребята большинство из Москвы и области, встречались. Ко мне тоже в гости приезжали. Народ был самый разный, и менеджеры, и программисты, бизнесмены, отставники и просто работяги. Однако дружили. Я самый старый. Вообще среди вирпилов (виртуальный пилот) только один был старше меня на два года. Это я к тому, как мне видится форум.

    Это я провожу топ-мачтовое бомбометание по "Тирпицу"
    grab0014.jpg

    А это я его потопил!
    grab0016.jpg

    А это мой самолёт:
    1.jpg
    Ого скока букоф... Но, как заметил господин Левин, времени мне хватает!
    Лада Веста СВ Кросс, 1.8, МКП, Люкс МультиМедиа, Белый ледниковый, 2018 г.в.

Страница 4 из 24 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •