Страница 21 из 24 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 235

Тема: Просто поболтать.


  1. #201
    Не, не только молодежи... Я на длинной 31-й ниве в Псков ехал.. впереди калина 80 едет, там дедок как оказалось... я его обгонять, он газу... С четвертой попытки, наверно, обогнал только. Обидно видимо было, он то на КАЛИНЕ, а я на ниве))) А 21011... может он её купил лет 10 назад)) Два этажа надо мной гаишник живет, у него тоже копейка))) 4 года назад купил)
    1.8 л 16-кл. (122 л.с.), 5МТ / Luxe / Prestige ангкор июль 18-го.

  2. #202
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    не адекваты есть любых возрастов, опять же от настроения чела может зависеть )) Может деда достали, знаете есть такие, пойдут на обгон, втиснутся впереди и едут долго-долго перед тобой, а ты все думаешь, а нахрена он вообще тебя обогнал..

  3. #203
    Цитата Сообщение от tvy61 Посмотреть сообщение
    Может деда достали, знаете есть такие, пойдут на обгон, втиснутся впереди и едут долго-долго перед тобой, а ты все думаешь, а нахрена он вообще тебя обогнал..
    Перед ним было достаточно приличное расстояние до впереди едущего авто, даже можно сказать, не видно на горизонте) Тем более дофига фур, вот они то даже помогают при обгоне) Высунешь нос, посмотреть, как там встречка, и обратно... поток... Так они помаргивают правым поворотником, что есть пространство для обгона))
    1.8 л 16-кл. (122 л.с.), 5МТ / Luxe / Prestige ангкор июль 18-го.

  4. #204
    Активный пользователь Аватар для Игорь 373
    Регистрация
    06.04.2018
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    164
    Цитата Сообщение от Marusiy Посмотреть сообщение
    Это свойство молодёжи, но чел пишет, что начинал с 21011. Не новичок видать, а такие "косяки" в поведении. Странно !
    Да нет никакого косяка, я адекватен за рулем, просто иду со своей скоростью, вижу в зеркало - он перестроился и хочет обогнать (а не может) и собрал за собой "хвост" по левой полосе, ну не тормозить же, поэтому я прижал педаль и ушел, чтобы он успокоился и вернулся в свой ряд, освободив полосу тем, кто шагает быстрее, вот и все!
    Последний раз редактировалось Игорь 373; 18.10.2019 в 22:15.

  5. #205
    Активный пользователь
    Регистрация
    16.07.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    213
    Цитата Сообщение от Игорь 373 Посмотреть сообщение
    Да нет никакого косяка, я адекватен за рулем, просто иду со своей скоростью, вижу в зеркало - он перестроился и хочет обогнать (а не может) и собрал за собой "хвост" по левой полосе, ну не тормозить же, поэтому я прижал педаль и ушел, чтобы он успокоился и вернулся в свой ряд, освободив полосу тем, кто шагает быстрее, вот и все!
    Именно тормозить ! Тем более как Вы писали он делал несколько попыток обогнать.

  6. #206
    Цитата Сообщение от Игорь 373 Посмотреть сообщение
    я адекватен за рулем, просто иду со своей скоростью, вижу в зеркало - он перестроился и хочет обогнать (а не может) и собрал за собой "хвост" по левой полосе, ну не тормозить же, поэтому я прижал педаль и ушел
    Мне кажется, что "прижал педаль" было раньше сделано, поэтому человек и не смог обогнать...
    1.8 л 16-кл. (122 л.с.), 5МТ / Luxe / Prestige ангкор июль 18-го.

  7. #207
    Цитата Сообщение от Сергей М Посмотреть сообщение
    если этот хлам зделан из хлама
    Сначала выучите русский язык, слова "зделан" в нем нет.

  8. #208
    Цитата Сообщение от ded195827 Посмотреть сообщение
    Сначала выучите русский язык, слова "зделан" в нем нет.
    Зделан или не зделан это другой форум ,здесь как бы про авто

  9. #209
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Kosm0s Посмотреть сообщение
    Зделан или не зделан
    из Правил форума:
    9. Язык общения — на форуме используется русский язык.


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  10. #210
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    А что не по русски написано? Я так понимаю тут форум не правописания

Страница 21 из 24 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •