Страница 2 из 24 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 235

Тема: Просто поболтать.


  1. #11
    Активный пользователь Аватар для teranik
    Регистрация
    29.11.2018
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    204
    Цитата Сообщение от Тимофеич Посмотреть сообщение
    А я вообще с Текстильного. Вся молодость там прошла...
    Это в районе автовокзала?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Тимофеич Посмотреть сообщение
    А я вообще с Текстильного. Вся молодость там прошла...
    Это в районе автовокзала?
    Vesta SW Cross (Luxe/Prestige), 1,8 МТ, Ангкор, 2018 г.

  2. #12
    Активный пользователь Аватар для Тимофеич
    Регистрация
    17.07.2018
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    878
    Нет. Район ограниченный пр. Ф. Энгельса, пр. Строителей, Полтавская, Краснодарская. Места тусовки Юбилейный и Покровский рынок.
    Лада Веста СВ Кросс, 1.8, МКП, Люкс МультиМедиа, Белый ледниковый, 2018 г.в.

  3. #13
    Активный пользователь Аватар для teranik
    Регистрация
    29.11.2018
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    204
    Цитата Сообщение от Тимофеич Посмотреть сообщение
    Нет. Район ограниченный пр. Ф. Энгельса, пр. Строителей, Полтавская, Краснодарская. Места тусовки Юбилейный и Покровский рынок.
    А всё, сообразил
    Vesta SW Cross (Luxe/Prestige), 1,8 МТ, Ангкор, 2018 г.

  4. #14
    Активный пользователь Аватар для teranik
    Регистрация
    29.11.2018
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    204
    Сегодня наконец - то ввёл свою машинку в эксплуатацию.. получил номера.. но вот еду.. и понимаю что фиг кто мне зальёт незамерзайку пока сам не куплю и не залью... и в этот момент я готов себя причислить к лику рукожопов... пришлось покупать воронку чтобы залить из 5 литровой баклашки в бочок.. так как не вылив приличное количество мимо никак не нальёшь с полной бутылки в крышку.
    Vesta SW Cross (Luxe/Prestige), 1,8 МТ, Ангкор, 2018 г.

  5. #15
    Активный пользователь Аватар для Тимофеич
    Регистрация
    17.07.2018
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    878
    Цитата Сообщение от teranik Посмотреть сообщение
    так как не вылив приличное количество мимо никак не нальёшь с полной бутылки в крышку.
    У меня получается.
    Лада Веста СВ Кросс, 1.8, МКП, Люкс МультиМедиа, Белый ледниковый, 2018 г.в.

  6. #16
    Цитата Сообщение от teranik Посмотреть сообщение
    .. пришлось покупать воронку чтобы залить из 5 литровой баклашки в бочок.. так как не вылив приличное количество мимо никак не нальёшь с полной бутылки в крышку.
    надо понимать, что не просто воронку, а воронку с шлангом?
    потому что более-менее крупная воронка туда не влезет, а от мелкой никакого эффекта.
    а для воронки с шлангом тоже квест - держать воронку и заливать из бутылки одновременно.

    с другой стороны если без воронки заливать и немного прольется, то в чем проблема - эта омывайка все равно потом наружу на автомобиль (на стекла) разбрызгивается и испаряется.

    п.с. тоже получается без воронки, если сначала лить потихоньку, а по мере освобождения бутылки наливать быстрее.

  7. #17
    Цитата Сообщение от Andrey-623400 Посмотреть сообщение
    надо понимать, что не просто воронку, а воронку с шлангом?
    Я покупала большую воронку с гибкой гофрой. Ее можно изогнуть как угодно.

  8. #18
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    с любой нормальной канистры (обычно это 3-4 литра) можно налить не пролив ни капли. Обычно проблема налить только из круглой 5 литровой прозрачной банки, из тех, у которых горло посредине этой самой банки.. Но камрады, в таких банках только шняга всякая продается, ни разу не видел в таких банках незамерзайки от нормального производителя, хотя если здоровье лишнее, то почему бы и нет..

  9. #19
    Цитата Сообщение от tvy61 Посмотреть сообщение
    с любой нормальной канистры (обычно это 3-4 литра) можно налить не пролив ни капли. Обычно проблема налить только из круглой 5 литровой прозрачной банки, из тех, у которых горло посредине этой самой банки.. Но камрады, в таких банках только шняга всякая продается, ни разу не видел в таких банках незамерзайки от нормального производителя, хотя если здоровье лишнее, то почему бы и нет..
    Заливаю финскую LASINPESU. Очень качественная и без запаха вообще. Но тоже канистра 5 л и заливать неудобно.

  10. #20
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    я не видел у нас брендовых жидкостей в таких банках, как правило по всюду в одинаковых круглых банках из тонкого прозрачного пластика по 5л. одинаковые как братья близнецы, только бумажки разные, цвет крышек и самих жидкостей..
    Боюсь, что все это разливается в подвалах и гаражах ))

Страница 2 из 24 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •