Страница 19 из 24 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 235

Тема: Просто поболтать.


  1. #181
    Цитата Сообщение от Игорь 373 Посмотреть сообщение
    Я не хвастаюсь, просто хочу донести до вас всех, что машина хорошая, она конкурентноспособная! Мне просто обидно, что вы ее хаете! Она классная!
    вот тут ты или вы ошибаетесь
    я наоборот считаю весту классной

  2. #182
    Активный пользователь Аватар для Игорь 373
    Регистрация
    06.04.2018
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    164
    Машина классная, я её люблю, вот и все! Вы можете собирать всю чушь про нее, но я буду спорить! Есть недоработки, да, согласен, но сравните ценник с другими авто! Что вы ждали за 850 т.р., Феррари, БМВ или Погани? Будьте разумными! Тачка - класс!

  3. #183
    Активный пользователь
    Регистрация
    16.07.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    213
    Я тоже считаю что она классная ! Причин по которым Вы победили в этой гонке, как и причин по которым всё могло быть ровно наоборот - МАССА.

    Но вот это:

    Цитата Сообщение от Игорь 373 Посмотреть сообщение
    Он вышел на обгон, я придавил и ушел..........
    Зачем ?! Это полный моветон !

  4. #184
    Активный пользователь Аватар для Игорь 373
    Регистрация
    06.04.2018
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    164
    Цитата Сообщение от smotrun Посмотреть сообщение
    вот тут ты или вы ошибаетесь
    я наоборот считаю весту классной
    Так и я считаю её классной! Я кайфую за рулем ВЕСТЫ СВ КРОСС

    - - - Добавлено - - -

    Ну может Вы и правы, но хотелось показать, что ЛАДА не отстой!

  5. #185
    Цитата Сообщение от Игорь 373 Посмотреть сообщение
    Мне просто обидно, что вы ее хаете!
    и не хаит её никто,у меня сейчас хорошая машина но уже старенькая)))),веста кросс универсал мне очень нравится и смотрю на неё,мониторю что и как,реально классно выглядит+оснощение-суппер.
    естественно есть косяки-вот и хочется чтоб их было меньше.
    а сравнить есть с чем.икс рей вообще не понравился,машина по ино классификации 2+2))))

  6. #186
    Активный пользователь Аватар для Игорь 373
    Регистрация
    06.04.2018
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    164
    Мне так обидно, когда обижают наш автопром, у меня всякие машины были (Фолькцваген, Ауди, Вольво - все б/у), но в 2005 году пересел на новые Лады и не жалею!!!

  7. #187
    Цитата Сообщение от Игорь 373 Посмотреть сообщение
    не думаю, что эта "свадьба Ниссановского мотора и вариатора" будет счастливой!
    не хочу тут что то рекламировать,но сейчас у меня авто с двигателем каторый хотят ставить-уверяю вас-это трудяга простой как циркуль.без гидрокомпенсаторов,цепной,в клубе есть люди прошедшие по 380т.км без ремонта,у меня щас 130000 только ремень генерат.менял и свечи,вот фото горловины неделю назад менял масло-кастролIMG_20171229_113351.jpg
    и вариатор от кашкая обещают-его масса и масса весточки,свои 1.5 2 сотки оработает легко

  8. #188
    Активный пользователь Аватар для Игорь 373
    Регистрация
    06.04.2018
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    164
    Сейчас иномарки не те, что были раньше, нет того качества, а наши машины сейчас пришли к тому качеству, которое раньше было у иномарок! У моего знакомого Фольф Таурег, на 60 т.к. потребовался капремонт движка, это качество? А Шкоды, ресурс двигателя 120 т.км! И это за ихние деньги? Парни и девушки, о чем вы? Наслаждайтесь Вестой, она классная!

  9. #189
    Активный пользователь Аватар для Игорь 373
    Регистрация
    06.04.2018
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    164
    Я вообще начинал с ВАЗ 21011, тогда я думал это вообще лучшая машина, а когда (пару лет назад) мой сын купил ВАЗ 2107 и я сев за руль этой "машины", понял что к чему!

  10. #190
    Цитата Сообщение от Игорь 373 Посмотреть сообщение
    Есть недоработки, да, согласен, но сравните ценник с другими авто! Что вы ждали за 850 т.р.,
    а вот это упаднические настроения дружище-так нельзя)))если рвать за любимую то до конца!
    1-двигатель на весть старый как мамонт,почему он жрет масло???-раньше не ел,у самого быди от 099 до приоры-небыло проблем,а тут поршня раздули и понеслось,значит где то накосячили
    2-ценник в 850 очень конкурентен,тут надо качеством брать.
    Цитата Сообщение от Игорь 373 Посмотреть сообщение
    Вы можете собирать всю чушь про нее
    не поверите-когда задумался про весту кросс универсал пошел на дром-косяком много там(((,думал вруны там,тут зарегестрировался чтоб из первых уст так сказать,кое что совпадает увы((
    но реально универсал кросс самый крутой авто ваза!
    мониторю вовсю про эсвешку

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Игорь 373 Посмотреть сообщение
    Я вообще начинал с ВАЗ 2101
    ну вы крутой))))
    я с москвича-НО люксового)))

Страница 19 из 24 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •