Страница 5 из 24 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 235

Тема: Просто поболтать.


  1. #41
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Тимофеич Посмотреть сообщение
    я его потопил!
    и двух пятисоток хватило???




    Цитата Сообщение от Тимофеич Посмотреть сообщение
    А это мой самолёт:
    тя из дома не выгнали за это???


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  2. #42
    Активный пользователь Аватар для Тимофеич
    Регистрация
    17.07.2018
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    878
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    двух пятисоток хватило???
    Не, его до этого долбали... Я завершающий аккорд дал. А ты, смотрю, не так прост! Разбираешься...
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    тя из дома не выгнали за это???
    Чем дитя не тешилось - лишь бы водку не пьянствовало.
    Лада Веста СВ Кросс, 1.8, МКП, Люкс МультиМедиа, Белый ледниковый, 2018 г.в.

  3. #43
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Тимофеич Посмотреть сообщение
    Разбираешься
    угу... помню книжка "профиль крыла" настольной книгой была в детстве...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  4. #44
    Активный пользователь Аватар для teranik
    Регистрация
    29.11.2018
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    204
    Я когда по танкам болел.. был у нас 68 летний в клане.. и когда шёл сезон битв между кланами.. в один из боёв.. в прямом эфире.. когда все на скайпе.. наш старперец выдал в эфир.. "бабка иди на х.. мы на глобалке.."... Бой мы слили так как все лежали под столом.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Тимофеич Посмотреть сообщение
    Чем дитя не тешилось - лишь бы водку не пьянствовало.
    Интересная штука пьянство.. бросишь.. и тебя сразу и на рыбалку отпускают и к друзьям хоть на пол дня
    Vesta SW Cross (Luxe/Prestige), 1,8 МТ, Ангкор, 2018 г.

  5. #45
    Активный пользователь Аватар для Тимофеич
    Регистрация
    17.07.2018
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    878
    Цитата Сообщение от tvy61 Посмотреть сообщение
    пары метанола точно не витамин
    Почитай, будет интересно. https://www.drive2.ru/b/2349394/
    https://www.zr.ru/content/articles/9...it-nelzya-lit/

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от teranik Посмотреть сообщение
    Я когда по танкам болел..
    Мазута!
    Лада Веста СВ Кросс, 1.8, МКП, Люкс МультиМедиа, Белый ледниковый, 2018 г.в.

  6. #46
    Активный пользователь Аватар для Тимофеич
    Регистрация
    17.07.2018
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    878
    Цитата Сообщение от Marusiy Посмотреть сообщение
    А что сложного ?
    Да сталкивался...
    У нас Центральный рынок находится в частном секторе. Естественно, в выходные всё забито машинами, ставят на любое свободное место. Влоть до калиток и ворот частных домов, впритык. Кому это понравится? Люди конечно стараются это ограничить тем или иным способом. В моём случае человек приспособил бревно, диаметром с пол метра. Это ладно, но какой козёл вбил в него арматуру, торчащую сантиметров на 60?! При парковке задом, её торец совершенно не видно но фоне бревна.
    И вот сдаю я задом, до бревна еще полно места и слышу скрип, как будто подмёрзший снег под колесом хрустит. А снега то я не видел! По тормозам! Выхожу смотрю - приехал! Бампер проткнут ровно посередине. И не большое отверстие, сантиметра полтора диаметром, но в глаза бросается. А машина то новая! Лачетти серебристая... Короче вызываю ГИБДД. Ждал правда не сильно долго, около часа. Приезжает инспектор и с ходу мне штраф 100 р., за то что не выставил аварийный знак. Куда я его выставлю то?! По бокам машины стоят, напротив тоже. Проезд в одну машину, встречки по очереди проезжают. По правилам то, его в городе за 15 метров требуется выставлять. А не колышет! Ладно. Сфоткал всё, поехали в отдел. Приехали - там очередь. Ждал часа полтора. Вызывает, обнюхал с головы до ног, на предмет возлияния, составил протокол. А справку, говорит, после оплаты штрафа. Поехал в банк. Там очередь. Оплатил - назад в ГИБДД. В этот раз, подождал только пока выйдет товарищ зашедший перед моим приездом. И наконец - вот она, справочка! День - коту под хвост!
    Позвонил в страховую, назначили через день. Головной офис в Саратове. Приехал - очередь. Правда минут тридцать всего ждал. Оценили, направили на замену, слава богу уже к моему дилеру, в Энгельсе. Приехал к дилеру - бамперов на складе нет. Ждите, позвоним. Две недели ждал. Потом ездил на подбор цвета. И наконец на замену. А ты спрашиваешь чего сложного...
    Справедливости ради надо сказать сделали отлично. Цвет один в один!
    Лада Веста СВ Кросс, 1.8, МКП, Люкс МультиМедиа, Белый ледниковый, 2018 г.в.

  7. #47
    Активный пользователь Аватар для teranik
    Регистрация
    29.11.2018
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    204
    Домой приеду зайду к участковому. Если не будет в отдел спущусь. Напишу заявление. С утра в страховую заеду, запрос возьму для заполнения повреждений.. а дальше война планы покажет.
    Vesta SW Cross (Luxe/Prestige), 1,8 МТ, Ангкор, 2018 г.

  8. #48
    Активный пользователь
    Регистрация
    16.07.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    213
    Тимофеич, ну что же опишу свой опыт. На стоянке возле дома какой то неаккуратный товарищч помял мне крыло (кстати Лачетти). Не сильно, но надо менять (видать углом бампера въехал. 02 мне в помощь - вызываю ГИБДД, иду пить чай домой. Через полчаса : "инспектор такой то я подъехал к Вашей машине - можете подходить". Вышел. Мне выдаётся бланк для написания объяснения, инспектор забирает документы на машину и права (ему в протокол вписывать данные), я ухожу домой писать объяснение, он в патрульной машине пишет протокол. Встречаемся через 15 минут у патрульной машины - обмениваемся бумажками (он мне копию протокола, я ему объяснение). В ближайшие выходные еду в салон официального диллера, где не случайно расположен офис урегулирования убытков страховой компании. Отдаю документы в страховую, пишу заявление на ремонт и рисую схему ДТП. Получаю документы о том, что машина принята в ремонт и отправляюсь домой уже пешком. На всё общение со страховой включая написание заявления, составления схемы и ожидания оформления документов и осмотр машины ушло примерно час. Ровно через сутки звонок "машина готова - можно забирать". Ну как то так. Отсюда выводы-принципы которыми пользуюсь при выборе страховой: офис страховой компании (её представитель) должен находится в здании официального дилера машины которую приобретаю и заявление всегда пишу НА РЕМОНТ - пусть они с деньгами разбираются сами. Поскольку многие страховые справки о ДТП собирают сами это очень упрощает ситуацию. Правда при обращении в полицию справки они не собирают (некие правила, что опер будет общаться только с владельцем).

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от teranik Посмотреть сообщение
    Домой приеду зайду к участковому. Если не будет в отдел спущусь. Напишу заявление. С утра в страховую заеду, запрос возьму для заполнения повреждений.. а дальше война планы покажет.
    Да, по личному опыту скажу, что общаться с отделом полиции значительно дольше. Просто потому, что застать нужного человека всегда сложно. Но у меня отдел в соседнем дворе, что облегчает участь.

  9. #49
    Активный пользователь Аватар для Тимофеич
    Регистрация
    17.07.2018
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    878
    Цитата Сообщение от Marusiy Посмотреть сообщение
    Через полчаса : "инспектор такой то я подъехал к Вашей машине - можете подходить".
    Что могу сказать... Столица. Это не в нашей глуши... ( В глушь! В провинцию. В Саратов... (С))
    Лада Веста СВ Кросс, 1.8, МКП, Люкс МультиМедиа, Белый ледниковый, 2018 г.в.

  10. #50
    Активный пользователь Аватар для teranik
    Регистрация
    29.11.2018
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    204
    Написал заявление участковому... на удивление по графику приема был на месте.. сказал через неделю зайти за постанавлением.. если нужен запрос, то привезти как приду.
    Vesta SW Cross (Luxe/Prestige), 1,8 МТ, Ангкор, 2018 г.

Страница 5 из 24 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •