Показано с 1 по 10 из 235

Тема: Просто поболтать.


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Активный пользователь
    Регистрация
    16.07.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    213
    Цитата Сообщение от 001Алекс Посмотреть сообщение
    Больше всего бесит на трассе, когда впереди едет авто, начинаешь обгонять, и он увеличивает скорость... И снова тащится в полосе... Есть возможность обогнать, начинаешь маневр, а он снова "уходит в отрыв"...
    Это свойство молодёжи, но чел пишет, что начинал с 21011. Не новичок видать, а такие "косяки" в поведении. Странно !

  2. #2
    Активный пользователь Аватар для Игорь 373
    Регистрация
    06.04.2018
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    164
    Цитата Сообщение от Marusiy Посмотреть сообщение
    Это свойство молодёжи, но чел пишет, что начинал с 21011. Не новичок видать, а такие "косяки" в поведении. Странно !
    Да нет никакого косяка, я адекватен за рулем, просто иду со своей скоростью, вижу в зеркало - он перестроился и хочет обогнать (а не может) и собрал за собой "хвост" по левой полосе, ну не тормозить же, поэтому я прижал педаль и ушел, чтобы он успокоился и вернулся в свой ряд, освободив полосу тем, кто шагает быстрее, вот и все!
    Последний раз редактировалось Игорь 373; 18.10.2019 в 22:15.

  3. #3
    Активный пользователь
    Регистрация
    16.07.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    213
    Цитата Сообщение от Игорь 373 Посмотреть сообщение
    Да нет никакого косяка, я адекватен за рулем, просто иду со своей скоростью, вижу в зеркало - он перестроился и хочет обогнать (а не может) и собрал за собой "хвост" по левой полосе, ну не тормозить же, поэтому я прижал педаль и ушел, чтобы он успокоился и вернулся в свой ряд, освободив полосу тем, кто шагает быстрее, вот и все!
    Именно тормозить ! Тем более как Вы писали он делал несколько попыток обогнать.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Игорь 373 Посмотреть сообщение
    я адекватен за рулем, просто иду со своей скоростью, вижу в зеркало - он перестроился и хочет обогнать (а не может) и собрал за собой "хвост" по левой полосе, ну не тормозить же, поэтому я прижал педаль и ушел
    Мне кажется, что "прижал педаль" было раньше сделано, поэтому человек и не смог обогнать...
    1.8 л 16-кл. (122 л.с.), 5МТ / Luxe / Prestige ангкор июль 18-го.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •