Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Проблема с установкой дворников LYNX LW450


  1. #1

    Проблема с установкой дворников LYNX LW450

    Всем привет! Сегодня приобрёл дворники этой фирмы и модели, так как штатные на зиму не подходят, при установке возникла проблема крючок не до конца вроде как заходит и не даёт закрыться крышечки на самом креплении дворника, и такое ощущении что сам крючок, а точнее толщина металла толстая, если кто знает подскажите пожалуйста.

  2. #2
    Активный пользователь Аватар для Тимофеич
    Регистрация
    17.07.2018
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    878
    У меня такая проблема была, решил переустановкой крепления со старой щётки.
    Лада Веста СВ Кросс, 1.8, МКП, Люкс МультиМедиа, Белый ледниковый, 2018 г.в.

  3. #3
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    вообще родные щетки года не прожили... надо менять...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  4. #4
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от Servanfame Посмотреть сообщение
    Всем привет! Сегодня приобрёл дворники этой фирмы и модели, так как штатные на зиму не подходят, при установке возникла проблема крючок не до конца вроде как заходит и не даёт закрыться крышечки на самом креплении дворника, и такое ощущении что сам крючок, а точнее толщина металла толстая, если кто знает подскажите пожалуйста.
    да многие щетки не подходят на наш крючок, я например не смог одеть в принципе щетки канадской фирмы Avantech , зато зимняя Alca встала как родная.. ))

  5. #5
    Цитата Сообщение от Servanfame Посмотреть сообщение
    Всем привет! Сегодня приобрёл дворники этой фирмы и модели, так как штатные на зиму не подходят, при установке возникла проблема крючок не до конца вроде как заходит и не даёт закрыться крышечки на самом креплении дворника, и такое ощущении что сам крючок, а точнее толщина металла толстая, если кто знает подскажите пожалуйста.
    Ставил Lynx только LX серию. Нужно немного доработать дворник. Там, куда цепляется крючок, есть пластиковый кожух, он как прокладка между кожухом и металлическим каркасом, снимаешь кожух дворника и демонтируешь этот чехол. После этого все прекрасно садится и чистит.

  6. #6
    Активный пользователь Аватар для teranik
    Регистрация
    29.11.2018
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    204
    Насчет дворников пока не задумывался.. но прочитав Lynx брать не буду.. И вообще стал скептически относиться к таким брендам.. аля Самсунг, выпускающий от сковороды до телевизоров.. Запарился искать колодки Ferodo в старую машину, всё завалено этим Lynx... на СТО говорят потому что дёшево.

  7. #7
    Активный пользователь Аватар для teranik
    Регистрация
    29.11.2018
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    204
    А кто вообще брал дворники, какой ценник? Просто я взял за 500 р пару. В магазине сказали порядка 2 тысяч выйдут, послал нафиг, поехал на базар. Во всяких чемпионах давно разочаровался, буду смотреть сколько пробегают.
    Vesta SW Cross (Luxe/Prestige), 1,8 МТ, Ангкор, 2018 г.

  8. #8
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    я не первый раз беру немецкие Alca, те что зимний вариант. Ценник демократичный для немецкого качества, претензий к ним нет, не замерзают в принципе, ни при каких условиях, в минус 25-30 издают звуки по стеклу (хотел бы посмотреть в этой ценовой, которые не издают ) в общем нормальные щетки за 1000 рэ


    Есть еще безкаркасные бош аэротвин, то же ставил, но в снег и минус 10-15 в канавке замерзает вода и чистить перестают, очищаются в принципе легко, но все равно нужно остановиться и очистить, а через 5 минут та же байда..

  9. #9
    Активный пользователь Аватар для Denis Cross
    Регистрация
    15.05.2018
    Адрес
    Можга
    Сообщений
    100
    Записей в дневнике
    5
    Я тоже поставил Alca (зимний вариант), цена вопроса 840 руб. Очень доволен!
    Веста св кросс 1,6 люкс мультимедиа, мкпп, цвет фантом 2018

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •