Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 176

Тема: Купил свою Ладу


  1. #81
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от Константин42 Посмотреть сообщение
    но расход 14,2 литра.... обкатается???
    вас успокоит, что у меня в декабре постоянно торчала цифра около 17 литров, при средней скорости 11-14 км в час..
    В эти праздничные дни, стало значительно свободнее и средняя скорость составляет около 20 км/ч, расход сразу упал до 12, 5
    Все это с прогревами, остановками у магазинов, в общем поездки на мизерные расстояния..

  2. #82

  3. #83
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от sarcorp Посмотреть сообщение
    У меня 16.2 л
    средняя скорость?..


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  4. #84
    Всем привет. Купил SW Cross под новый год. В лизинг на фирму. Пробег сейчас 1500км. Средний расход по трассе 6.8-7.2. Городские расходы никогда не принимаю во внимание, могут получаться абсолютно любые цифры. Поэтому слежу за расходом только на трассе, предварительно сбросив показания. Что вам сказать, машина комфортная благодаря работе над эргономикой и богатой комплектации. (кстати по эргономике есть один косяк - неудобно пристегиваться из за подлокотника, но он тоже, как говорится нужон) Двигло 1.8 - динамика хорошая, даже на второй передаче может передние колеса провернуть. Масло смотрел после 800 пробега, было больше середины. Сейчас "руки не доходят". Лампа не горит значит "жора" нет. Коробка реношная согласно VINу ну и по ощущениям, переключается как порядочная))) Не воет. При движении задом - стандартно негромко жужит. Подвеска жесткая, но мне такая и нужна. У нас в Костроме и области на мягкой подвеске - колеса оторвешь, будут в каждую ямку "заглядывать". Есть одна неприятность, возможно "детская болезнь" - легкий стук слева при движении на малой скорости по гребенке. Херня - победим у ОД, справа же все в порядке. Короче тачкой доволен, будут вопросы - пишите. Кстати цвет "ангкор" коричневый, комплектация люкс, просто люкс)))

  5. #85
    Поздравляю. А легкий стук для ОД норма) Здесь пришли к выводу - конструкция стоек.
    Лада Веста СВ Кросс, 1,8 МТ, Люкс Престиж, Ангкор, 2018 г.в.

  6. #86
    Цитата Сообщение от Федор Cross Посмотреть сообщение
    Поздравляю. А легкий стук для ОД норма) Здесь пришли к выводу - конструкция стоек.
    Проем плешь ОД, если не поможет, победю сам.
    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe ангкор

  7. #87
    Активный пользователь Аватар для Тимофеич
    Регистрация
    17.07.2018
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    878
    Цитата Сообщение от Takim Makarom Посмотреть сообщение
    неудобно пристегиваться из за подлокотника
    Это да! Но я уже приспособился. А вообще то в продаже есть удлинители, как мягкие так и жёсткие.
    Лада Веста СВ Кросс, 1.8, МКП, Люкс МультиМедиа, Белый ледниковый, 2018 г.в.

  8. #88
    Цитата Сообщение от Takim Makarom Посмотреть сообщение
    "детская болезнь" - легкий стук слева при движении на малой скорости по гребенке.
    У меня так же был слева (не много люфтил шток), стойку по гарантии поменяли без проблем.
    1.8 л 16-кл. (122 л.с.), 5МТ / Luxe / Prestige ангкор июль 18-го.

  9. #89
    Местный Аватар для karmax
    Регистрация
    23.10.2018
    Адрес
    Казахстан Петропавловск
    Сообщений
    50
    Приехала моя ласточка. Заказал 30.10.2018 получил вчера - 14.12.2018 (хотя срок был по договору предзаказа 12.02.2018 + 30 дней на форс-мажор). Сборка местная Усть-Каменогорск (хотя по уверен там лишь прикручивают колёса да бампера). Оформление прошло штатно, подписал бумажки, беглый осмотр машины, мойка - выезд. Заправил полный бак 92 и немного прокатился по объездной города. Даже на летней резине едет как по рельсам. Сегодня оформление-получение номеров, страховка ГПО и переобувка. Дата производства машины 26.12.2018 (5 дней и была б 2019...)
    Принимайте в свои ряды теперь официально. Петропавловск Северный Казахстан на связи.
    1.6 мех Люкс
    Из допов дали бесплатно оригинальный ковёр в багажник и в салон, но нет большой сетки багажника, только маленькая боковая...
    IMG-20190114-WA0041.jpg IMG-20190114-WA0043.jpg

  10. #90

Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •