Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7151617
Показано с 161 по 170 из 176

Тема: Купил свою Ладу


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Станислав, какие чувства после Партнера? Я так же как ивы пересел на Весту после Пежо партнера типи. Комфорта больше,а места очень мало.
    1.8 мкп. люкс-мультик. черная жемч.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Андрей 62 Посмотреть сообщение
    Станислав, какие чувства после Партнера? Я так же как ивы пересел на Весту после Пежо партнера типи. Комфорта больше,а места очень мало.
    У меня рост 195см, Кросс единственный авто семейства лад где я разместился без проблем. Просто в Партнере посадка как на грузовике, а в Кроссе более легковая. по внутреннему объему Партнер конечно выигрывает, а по цене ......., да и перестали их поставлять в Россию, жаль хороший авто
    Последний раз редактировалось mc1aren; 17.12.2019 в 12:03.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    17.12.2019
    Адрес
    Первомайский, Тамбовская обл.
    Сообщений
    7
    Цитата Сообщение от пан4 Посмотреть сообщение
    Приветствую всех форумчан. Тока зарегился. Принимайте в свои ряды.
    Вчера оформил договор купли-продажи своей новой машинки, с мотором 1.6 МКПП, цвет Платина.
    Заберу в следующую субботу.
    Подарков вышло на 115 тыр. (зимняя резина с шиномонтажом, сигналка с автозапуском Старлайн, защита картера двигателя, сетка в бампер, коврики, полный антикор с антишумом и ещё чегото уже не помню ).
    Поздравляю! Разделяю вашу радость. Сам приобрёл 12.12. Эйфории нет предела. 1,8 люкс мульти на AMT2.0. Допов на 43 т.

  4. #4

    Finest Сasual Dating - Real Women

    Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections.
    Verified Females
    Unsurpassed Сasual Dating

Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7151617

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •