Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 176

Тема: Купил свою Ладу


  1. #141
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Тимофеич Посмотреть сообщение
    Не мешай машине работать.
    этто точно!..


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  2. #142
    Цитата Сообщение от Тимофеич Посмотреть сообщение
    Не мешай машине работать.
    Согласен! Но... ваз, есть ваз )))
    Думаю, что и ино подгонял бы под свои потребности. Мне в ней ездить еще долго. Пусть будет все для моего удобства. Её работе не мешает.
    Лада Веста СВ Кросс, 1.8, МКП, Люкс, Белый ледниковый, 2019 г.в

  3. #143
    Участник
    Регистрация
    19.10.2018
    Адрес
    Томская область, с. Каргасок
    Сообщений
    23
    Цитата Сообщение от Artur Посмотреть сообщение
    Согласен! Но... ваз, есть ваз )))
    Думаю, что и ино подгонял бы под свои потребности. Мне в ней ездить еще долго. Пусть будет все для моего удобства. Её работе не мешает.
    Оч-чень знакомо! Правда лет двадцать назад. Поздравляю!!! Желаю!!!
    Vesta SW Cross 1,8 МКПП люкс престиж, карфаген, 2018 г.в.

  4. #144
    Всем доброго времени суток )
    Вот зашел поздороваться, купил СВ Кросс , комплектация 1.8 Люкс АМТ , который без мультимедии , не в целях экономии , а просто мне как то обычная магнитола больше понравилась. Навигация есть в телефоне , проверенная и привычная, кино я на ней смотреть не собираюсь , музыка через блютуз гоняется, без видеокамеры как нибудь переживу, а больше и не надо ничего.
    Ну о машине я считаю можно всерьез говорить хотя бы через год эксплуатации. Но визуально она меня очень зацепила, салон удобный , большой, свою посадку нашел, с роботом подружился. Багажник прям радует меня .

    Сейчас можно поговорить о выборе. Это было трудное решение.
    В связи с тем что у меня большая семья, мы с супругой, 2 детей и собака , наша тойота королла 2005 года стала для нас давно катострофически маленькой.
    Поэтому был нужен или кроссовер или универсал , чтобы комфортно передвигаться , ездить в путешествия и на дачу.
    Стал смотреть б\у иномарки, про Ладу вообще не думал.
    Сразу скажу свое мнение , что на рынке б\у машин, Тойота - это самая ликвидная и надежная машина .У меня уже был РАВ4 в первом кузове ( продан на пробеге в 380 000) , потом Королла (продана на пробеге в 286 000 ) Но даже Тойоты не вечны, и после 10 лет они начинают с каждым годом требовать все больше и больше внимания.
    Денег было 800 - 900 т.р.
    Что можно купить из б\у Тойота за эти деньги в таком кузове ? Да только РАВ4 , других вариантов нет, если только еще Авенсис, но их крайне мало , редкая машина в кузове универсал, а РАВ4 это возраст 9+
    Т.е. она уже очень скоро начнет опять требовать к себе повышенного внимания , а ценник на обслуживание РАВ4 понаряднее чем ценник на обслуживание Короллы. И тот факт что через 5-6 лет машине будет то уже 14-15 лет тоже особо энтузиазма не добавлял, а если учесть что все таки часть суммы в кредит, а если учесть сколько хлама продают сейчас , а я не такой уж большой спец в машинах. Короче парочку я посмотрел и понял что нет.
    Что можно купить из нового в таком кузове? Китайцы и корейцы сразу мимо, не нравится и все, а больше ничего и нет, все остальное в нормальных комплектациях будет стоить от 1 200 000 +
    Ехал мимо салона Лада, зашел, так из любопытства.Когда то давно , в 96 году я купил первую свою машину ВАЗ 21074 . Счастью не было предела ))) Через месяц у нее загудел редуктор заднего моста, поменяли с отцом в гараже сами , понятие гарантии в 90_ые годы было относительным , если вообще было. Потом я периодически регулировал карбюратор ну собственно и все , больше неприятностей я с ней не помню. Много путешествовал на ней по РФ, не подводила. И вот вспомнив все это, зашел в салон Лада.
    Посмотрел св кросс первый раз - зацепила. Посидел-потрогал, съездил на тест драйв, на роботе, тупит но едет, пошел читать Дром и т.д.
    Короче через три месяца я созрел ( надо было быстрее созревать , а то подорожала же за это время)
    Машину брал из тех которые были в наличии, ждать не хотелось да и нужна постоянно, привык что всегда машина под ж.. ( в смысле рядом ) ;-)
    Из допов на ней уже была сигналка с автозапуском, газовые упоры капота, коврики в салоне и багажнике , решетка на бампер, дополнительно заказал еще антикор, надо было еще подкрылки поставить, но я про это забыл, потом уже вспомнил, ну ничего, поставлю на нулевом ТО.
    Обкатываю,я так понимаю обкатка до 3000, сначала залил 92, теперь думаю залить 95.

    Кстати в салоне Лада был приятно удивлен ИКС РЭЙ Кросс, очень достойно, посадка даже поудобнее чем в Весте СВ Кросс, одно плохо - маловата , а так очень понравилась тоже.

    Удачи всем!

  5. #145
    Активный пользователь
    Регистрация
    22.08.2018
    Адрес
    Псковская обл.
    Сообщений
    110
    Поздравляю Egor347 Как говорицца ни гвоздя, ни жезла и чтоб не ломалась
    SV Cross, мт , 1.8 Luxe, фантом

  6. #146
    С покупкой

  7. #147
    Модератор Аватар для пан4
    Регистрация
    25.11.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    90
    Записей в дневнике
    2
    Egor347, поздравляю!
    Лада Веста СВ Кросс, 1.6, МКП, люкс, платина (серебристый), 2018 г.в.

  8. #148
    Парни,всех приветствую!
    Стал обладателем кросса ,1.8,мт люкс,зашёл поздороваться с коллегами))). Только получил номера,пробег " бешенный": 250км ))) .
    Впечатления? Думаю,пока рано делать какие-то выводы. Покатаемся ---увидим. Пока читаю,смотрю,"впитываю" инфу.
    Пересел с минивена Хонда Стэпвагон.

  9. #149
    Цитата Сообщение от Сват Посмотреть сообщение
    Стал обладателем кросса ,1.8,мт люкс,зашёл поздороваться с коллегами
    Поздравляю с покупкой!

  10. #150
    Спасибо! Сижу,"курю" форум.))
    Веста СВ Кросс,1.8,МТ,Luxе,плутон.

Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •