Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 61415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 176

Тема: Купил свою Ладу


  1. #151
    в пятницу тоже забрал свою с салона . пробег пока поменьше, всего 150 ) пересел с шеви авео Т300. все нравится, все супер. но на кочках что то позвякивает в районе бардачка. но радость покупки все равно огромная ) ожидал получить авто уровня того же Авео, но только новое, но по факту веста лучше, насколько я могу сейчас об этом судить.

  2. #152
    Согласен! Тоже на Весте св кросс 1.6 езжу, говорят на них ставят отечественные мкпп, на 1.8 французкие, поэтому наши переключаются не четко, французкие лучше, НО! У 1.8 передаточное число от двигателя с коробкой и электроникой не так четко настроены, как на 1.6, поэтому разницы в мощности не ощущается почти, а кушает 1.8 поболее, еще и масло говорят тоже.

    - - - Добавлено - - -

    Почему именно двигатель 1.8? Я тоже хотел было брать такую, но подумав взял 1.6 люкс мультимедиа.

  3. #153
    Активный пользователь
    Регистрация
    03.06.2019
    Адрес
    Гомель, Беларусь
    Сообщений
    123
    Я в середине мая 2019 купил SW Cross. 1.8 робот, люкс престиж. Из допов поставил подъём багажника, сигнализацию, парктроники в том числе и передний, подкрылки, брызговики и сетку в радиатор. После сам докупил ковры и дефлектора на двери. А ещё купил зеркало регистратор (Junsun A930) и в сервисе диллера мне его установили за 70 баксов (задняя камера, дополнительная розетка, чтобы штатная была свободна, да и спрятали всю проводку). Я за полмесяца уже успел 1500 км накатать на ней. Расход по трассе + немного по городу - 7.6 л. В основном машиной доволен. Есть кое какие замечания, к которым я не был готов. Например для меня самой больной проблемой являются крепления ISOFIX. Если поставить 2 таких сиденья, то третий пассажир на задний ряд уже не поместится - просто очень мало места остаётся. Жаль что кресла так далеко от двери находятся. Можно было бы на 7см к двери придвинуть. Так дополнительные +14 см пространства было бы. Но увы... Если у кого трое детей, то советую не покупать кресла с этим креплением, тогда их можно просто разместить ближе к двери и не нужно переплачивать. А ещё мой велосипед не смог пролезть в проём багажника. Мне пришлось снимать переднее колесо. Это было тоже сюрпризом от универсала. Ну а в общем я машинкой доволен.

  4. #154
    Цитата Сообщение от motskin Посмотреть сообщение
    Из допов поставил подъём багажника
    это пружинки на амортизатор, чтоб дверь подпрыгивала?

    Цитата Сообщение от motskin Посмотреть сообщение
    парктроники в том числе и передний
    а задний же в этой комплектации и так предусмотрен

  5. #155
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от MOHAPX Посмотреть сообщение
    это пружинки на амортизатор, чтоб дверь подпрыгивала?
    никакая пружинка нашу дверь не поднимет... не путать с седаном...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  6. #156
    Активный пользователь Аватар для Тимофеич
    Регистрация
    17.07.2018
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    878
    Цитата Сообщение от MOHAPX Посмотреть сообщение
    чтоб дверь подпрыгивала?
    Я понял так, что он поставил электроподъёмник. Подпрыгивания здесь не получится...
    Лада Веста СВ Кросс, 1.8, МКП, Люкс МультиМедиа, Белый ледниковый, 2018 г.в.

  7. #157
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    никакая пружинка нашу дверь не поднимет... не путать с седаном...
    читал в тырнетах, что умельцы ставят пружины на амортизатор и дверь не совсем открывается, а на небольшое расстояние, чтоб можно было открыть её за внутреннюю поверхность не испачкав руки

  8. #158
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от MOHAPX Посмотреть сообщение
    читал в тырнетах
    пруф в студию...

    Цитата Сообщение от MOHAPX Посмотреть сообщение
    не испачкав руки
    а кнопку то все-равно нажимать придется!..


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  9. #159
    Активный пользователь
    Регистрация
    03.06.2019
    Адрес
    Гомель, Беларусь
    Сообщений
    123
    Цитата Сообщение от MOHAPX Посмотреть сообщение
    это пружинки на амортизатор, чтоб дверь подпрыгивала?
    Это электропривод багажника. Нажал кнопочку и багажник автоматически полностью поднялся/опустился. Небольшой видосик, но только ногой он не открывается :)
    https://youtu.be/WiD6maPU9pg
    Теперь багажник можно открыть:
    1. с кнопки (которую поставили рядом с регулировкой фар) - т.е. с места водителя
    2. Нажав на штатную кнопку багажника
    3. Со штатного брелка
    4. С брелка сигнализации, но нужно специальную последовательность выполнить.
    Закрыть багажник можно:
    1. с кнопки п.1 выше
    2. нажав добавленную кнопку на самом багажнике (т.е. штатная уже высоко...)
    3. со штатного брелка.
    4. да и руками можно закрыть, если неожиданно что-то сломается.


    Цитата Сообщение от MOHAPX Посмотреть сообщение
    а задний же в этой комплектации и так предусмотрен
    Их убрали. А на их место поставили 4 датчика из нового допа. А также поставили 4 передних. Кроме этого на приборной панели в районе левой стойки установили маленький дисплей, который мне показывает в цифрах расстояние до препятствия, говорит голосом. А также отображает сектора с какой стороны препятствие.
    Вот небольшой видосик, правда он без звука, но парктроник ещё и произносит голосом:
    https://youtu.be/EejJ5J_i8g4
    Просто у меня опыт вождения очень маленький. А когда я в командировке ездил на арендованных машинах, то у меня были сложности по парковке. Приходилось тратить много времени, чтобы не возникло проблем. Я решил, что для меня такой парктроник будет полезной опцией.

  10. #160
    Читаю, думаю: следует ли пересаживаться с сангёнга ат дизель 2вд?

Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 61415161718 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •