Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: SW Cross vs Hyundai Creta


  1. #11
    Когда выбирал машину, посидел в Крете и в тот же день посидел в Весте св кросс, веста понравилась больше эргономикой интерьера. Про остальное и не говорю.

  2. #12
    Купили мы с соседом в один день машины он Крету я Весту СВ Кросс. Теперь постоянно когда встречаемся во дворе он хоть секунду, но посидит у меня в машине.

  3. #13
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    ездил я не так давно на Крета, 4 везде, 2 литра.. ну как бы машина уж точно не хуже )) Хотя динамика для 2л так себе, кренится в поворотах сильнее, багажник после нашей ну очень не очень )), задним пассажирам не удобно в нее садится.

    Да шумка на троечку, хотя в нашей то же не на 5 )) Такие вот впечатления от первого знакомства.

  4. #14
    Вообще машины немного разного класса, но видимо люди, которые их выбирают, хотят от машины примерно одного и того же. Я вот тоже при покупке колебался как раз между Кретой и Вестой. Крета 2-литровая есть у тёщи, доводилось на ней немного ездить, в целом нормально. Но цена на 2 литра такая, что земноводное просто с шеи не слезает. А 1.6 при кретином-то весе мне видится весьма овощным. Так что чисто с экономической точки зрения Веста безоговорочный лидер, а то, в чём она отстаёт (полный привод, кроссоверность, гидроавтомат, статус иномарки) для меня в целом оказалось не так важно. Хотя поползновения купить Крету были, и один раз меня чуть не уговорили.

  5. #15
    Был несчастливым владельцем кроссовера СсанЙонг Актион в максималке 4*4 дизель.
    Из явных плюсов - только высокая посадка.
    Полный привод - абсолютно беспонтовая вещь (в реализации с муфтой - а это везде на паркетниках), чуть что - перегрев трансмиссии. Багажник - особо ничего не вмещалось.
    Крета - много меньше даже Актиона, так что - однозначно нет.

    Сейчас езжу на Ситроен Берлинго 2011 г.в. и засматриваюсь на максимальную комплектацию Весты СВ Кросс.

  6. #16
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от janich Посмотреть сообщение
    засматриваюсь на максимальную комплектацию
    зачем переплачивать за подогрев сзади и недотонировку там же?..


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  7. #17
    Задний подлокотник ещё)),

  8. #18
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Kosm0s Посмотреть сообщение
    Задний подлокотник ещё)),
    если б за ним лючок был б...
    на астраджейке подлокотник с лючком за пятачок шёл допом...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  9. #19
    Цитата Сообщение от janich Посмотреть сообщение
    Сейчас езжу на Ситроен Берлинго 2011 г.в. и засматриваюсь на максимальную комплектацию Весты СВ Кросс.
    есть аналогичный комплект, когда еду на ситрике радуюсь, пересаживаюсь в весту рыдаю и злюсь.
    LADA VESTA SW CROSS 1.8 MT черная

  10. #20
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от CheGuevara Посмотреть сообщение
    пересаживаюсь в весту рыдаю и злюсь.
    гы.. я вчера с товарищем ехал на 6.3 литровом АMG, он потом меня до гаража подкинул, сел я в весту и как то уныло все показалось ))

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •