Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 111 по 120 из 120

Тема: Не срабатывают концевики дверей


  1. #111
    А тогда на что меняют по гарантии? Он по идее тоже должен глючить, но у меня отлично стали работать после замены.

  2. #112
    Активный пользователь
    Регистрация
    22.09.2018
    Адрес
    Можга, Удмуртия
    Сообщений
    212
    Задолбал концевик водительской двери, другие тоже замерзают, но не так критично. Пошел в первый попавшийся магазин, купил "обычный грантовский" концевик + колпачок. Итог: одна мойка, сегодня мороз -21, концевик работает на ура. Покатаюсь недельку-две и остальные заменю.
    Vesta SW Cross 1.8 "Марс"

  3. #113
    Снял резиновые колпачки, побрызгал силиконовой смазкой концевики и внутри резинок. Наступило счастье, даже на морозе после мойки работают.

  4. #114
    Активный пользователь
    Регистрация
    22.09.2018
    Адрес
    Можга, Удмуртия
    Сообщений
    212
    Вчера заменил остальные 3 колпачка, один концевик надо будет поменять или резинка "Г" попалась
    Vesta SW Cross 1.8 "Марс"

  5. #115
    Доброго времени суток!

    Vesta SW Cross комплектация Luxe, 1,6 МКПП. Дата покупки 07.2020, пробег на данный момент около 2500 км.

    Почитал ветку и не увидел, чтобы кто-то сталкивался с такой проблемой как у меня. А именно: при скорости свыше 60..70 км/ч начинает мигать индикатор открытой двери багажника, а при скорости от 100 км/ч горит постоянно. При этом лампы подсветки в дверях и плафон на потолке тоже мигают/горят соответственно. Полагаю, что проблема в концевике замка крышки багажника и, по всей вероятности, он спрятан внутрь замка. К ОД пока не обращался, жду ТО, а лишний раз ехать не хочется. Есть мнения по этому поводу, может кто имел дело с подобным случаем? Никаких дополнительных сигнах не установлено, задние стекла тонировались.

  6. #116
    Цитата Сообщение от Ig198 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!

    К ОД пока не обращался, жду ТО, а лишний раз ехать не хочется.
    Почему ? Ехать недалеко, дилеров больше одного.
    SW Cross 1.8 AMT Luxe Multimedia

  7. #117
    Активный пользователь
    Регистрация
    22.09.2018
    Адрес
    Можга, Удмуртия
    Сообщений
    212
    Цитата Сообщение от Ig198 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!

    Vesta SW Cross комплектация Luxe, 1,6 МКПП. Дата покупки 07.2020, пробег на данный момент около 2500 км.

    Почитал ветку и не увидел, чтобы кто-то сталкивался с такой проблемой как у меня. А именно: при скорости свыше 60..70 км/ч начинает мигать индикатор открытой двери багажника, а при скорости от 100 км/ч горит постоянно. При этом лампы подсветки в дверях и плафон на потолке тоже мигают/горят соответственно. Полагаю, что проблема в концевике замка крышки багажника и, по всей вероятности, он спрятан внутрь замка. К ОД пока не обращался, жду ТО, а лишний раз ехать не хочется. Есть мнения по этому поводу, может кто имел дело с подобным случаем? Никаких дополнительных сигнах не установлено, задние стекла тонировались.
    Проверь разъем на замке багажника. Если есть следы коррозии, то на лицо протекание сабли.
    Vesta SW Cross 1.8 "Марс"

  8. #118
    Доброго времени всем!

    Сгонял на "Нулевое" ТО к дилеру и заодно заявил индикацию. Оказалось голову морочил концевик капота - все устранили. Странно, что индикация загоралась о незакрытом багажнике... Или она одна и та же?
    SW Cross, Luxe, Ангкор, 1.6 МКПП

  9. #119
    Я на зиму резинки снимаю. Полет нормальный.

  10. #120
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от Ig198 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!

    Vesta SW Cross комплектация Luxe, 1,6 МКПП. Дата покупки 07.2020, пробег на данный момент около 2500 км.

    Почитал ветку и не увидел, чтобы кто-то сталкивался с такой проблемой как у меня. А именно: при скорости свыше 60..70 км/ч начинает мигать индикатор открытой двери багажника, а при скорости от 100 км/ч горит постоянно. При этом лампы подсветки в дверях и плафон на потолке тоже мигают/горят соответственно. Полагаю, что проблема в концевике замка крышки багажника и, по всей вероятности, он спрятан внутрь замка. К ОД пока не обращался, жду ТО, а лишний раз ехать не хочется. Есть мнения по этому поводу, может кто имел дело с подобным случаем? Никаких дополнительных сигнах не установлено, задние стекла тонировались.
    Проблема обнаружилась небольшая. У меня на трассе, когда встречная фура едет, от потока воздуха срабатывает концевик двери. Какой именно не знаю.
    Индикатор такой: блокировка дверей отключается и на долю секунды мигает свет в салоне (нажата кнопка на открытие дверей).
    Критичного ничего нет, но не приятно.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от badandrew Посмотреть сообщение
    Проверь разъем на замке багажника. Если есть следы коррозии, то на лицо протекание сабли.
    нету такого
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •