Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 71

Тема: Проблема с системой охлаждения


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    05.11.2018
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщений
    3
    спасибо большое всем!!!
    Иду снимать помпу,походу и там такое же Г......но!!!!

    Радиатор вроде чистый. Дало коррозию только на алюминиевые детали.

    - - - Добавлено - - -

    это после промывки!!!!!!

  2. #2
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    а чего все сам то делаешь??? гарантия для чего?..


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  3. #3
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    а чего все сам то делаешь???
    думаю, что если позволяют условия, то промывку сист. охл. лучше сделать самому, хотя бы из -за того что уж точно сделаешь качественно, а там денег отдашь, а что и как промыли не понятно.., либо у знакомых в проверенном месте

  4. #4
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от tvy61 Посмотреть сообщение
    там денег отдашь
    по гарантии денег отдашь?.. что то новенькое...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  5. #5
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    по гарантии денег отдашь?.. что то новенькое...
    ну если признают гарантийным конечно ты прав, но могут сказать что доливали что попало..
    Но дело даже не в деньгах, а в собственном спокойствии, сделал сам как положено и спишь спокойно )

  6. #6
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от tvy61 Посмотреть сообщение
    если признают
    Цитата Сообщение от tvy61 Посмотреть сообщение
    могут сказать
    удивляюсь всегда таким подходам...
    а машине года еще нет... что ж дальше будет...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  7. #7
    Активный пользователь
    Регистрация
    31.08.2018
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    317
    А доливал что-нить в процессе эксплуатации?

  8. #8
    Да жопа ребята.Я новенький,за меня эту тему развил Negra,машина моя,вы уж не обижатесь. Жопа,полная жопа.С гарантии слетел потому как ехать за 300км к ОД что бы за мои же деньги мне сделали ТО что то как то не реально было.За год эксплуатации ни одного замечания к тачке(кроме всех известных мелочей с подвеской)небыло.Не знаю на каком этапе было влито гавно какое то в систему,но проявилось это с наступлением холодов. Через неделю еду снимать башку так как идут газы в систему,при чём в расширитель не булькатит.Помпу поменял,хотя можно было оставить родную так как была живая.Пока потихоньку ползаешь по городу всё нормально,только стоит вставить как следует так сразу полная система газов.Движка не кипела,хотя доверять датчику не советую.Подцепляли диагностику,на датчике 90,на компе 96.Карсон включился при 102 градусах(но может это ещё и с воздухом,не знаю).А на датчике все теже 90.Вот такая жопа ребята!

  9. #9
    Цитата Сообщение от sashik Посмотреть сообщение
    Да жопа ребята.Я новенький,за меня эту тему развил Negra,машина моя,вы уж не обижатесь. Жопа,полная жопа.С гарантии слетел потому как ехать за 300км к ОД что бы за мои же деньги мне сделали ТО что то как то не реально было.

    За год эксплуатации ни одного замечания к тачке(кроме всех известных мелочей с подвеской)небыло.

    Не знаю на каком этапе было влито гавно какое то в систему,но проявилось это с наступлением холодов.

    Через неделю еду снимать башку так как идут газы в систему,при чём в расширитель не булькатит.Помпу поменял,хотя можно было оставить родную так как была живая.

    Пока потихоньку ползаешь по городу всё нормально,только стоит вставить как следует так сразу полная система газов.

    Движка не кипела,хотя доверять датчику не советую.Подцепляли диагностику,на датчике 90,на компе 96.Карсон включился при 102 градусах(но может это ещё и с воздухом,не знаю).А на датчике все теже 90.Вот такая жопа ребята!

    в профиле у пользователя город Канск. http://lada-pro.com/kansk-lada. Официальный дилер в городе Канск. Может конечно не прав - товарищу на месте виднее.

    За год эксплуатации - авто поступили в продажу с ноября 2017 года. Шли в комплектациях с кучей допов, а товарищ из Канска умудрился в числе первых купить это авто.

    Опять же если купил год назад, то тогда первые холода должны быть еще в прошлом году, а так получается прошлую зиму откатал, а на этой недостатки прошлогодние вылезли?

    полная система газов - это что? в системе охлаждения газы?

    есть еще люди, которые не знают, что датчик температуры на панели вообще не показывает адекватную температуру, а после 50 градусов сразу показывает 90 и продолжает их показывать во всем диапазоне "рабочих" температур?

  10. #10
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    я б на эвакуатор и нате смотрите... если конечно тс не подливал что то другое...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •