Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 71

Тема: Проблема с системой охлаждения


  1. #31
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Серёга Посмотреть сообщение
    попробуй докажи
    а вот то и кроется самая главная ошибка - ты ничего не должен доказывать!.. это обязанность сервиса... для чего он должен провести независимую экспертизу...
    и представить ее результаты вам вместе с отказом в гарантийном обслуживании...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  2. #32
    Активный пользователь
    Регистрация
    31.08.2018
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    317
    Автор темы - есть какие новости?

  3. #33
    Да жопа ребята.Я новенький,за меня эту тему развил Negra,машина моя,вы уж не обижатесь. Жопа,полная жопа.С гарантии слетел потому как ехать за 300км к ОД что бы за мои же деньги мне сделали ТО что то как то не реально было.За год эксплуатации ни одного замечания к тачке(кроме всех известных мелочей с подвеской)небыло.Не знаю на каком этапе было влито гавно какое то в систему,но проявилось это с наступлением холодов. Через неделю еду снимать башку так как идут газы в систему,при чём в расширитель не булькатит.Помпу поменял,хотя можно было оставить родную так как была живая.Пока потихоньку ползаешь по городу всё нормально,только стоит вставить как следует так сразу полная система газов.Движка не кипела,хотя доверять датчику не советую.Подцепляли диагностику,на датчике 90,на компе 96.Карсон включился при 102 градусах(но может это ещё и с воздухом,не знаю).А на датчике все теже 90.Вот такая жопа ребята!

  4. #34
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    да конечно нужно было сразу на сервис, обидно все это.., но в принципе ничего страшного пока не случилось, все чинится..

  5. #35
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    так когда машина куплена то??? год машинам тем что с шоуруме взяты... ито им ещё месяц можно ездить... какое такое ТО ты пропустил??? что тут какое то дело тёмное...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  6. #36
    Цитата Сообщение от sashik Посмотреть сообщение
    Да жопа ребята.Я новенький,за меня эту тему развил Negra,машина моя,вы уж не обижатесь. Жопа,полная жопа.С гарантии слетел потому как ехать за 300км к ОД что бы за мои же деньги мне сделали ТО что то как то не реально было.

    За год эксплуатации ни одного замечания к тачке(кроме всех известных мелочей с подвеской)небыло.

    Не знаю на каком этапе было влито гавно какое то в систему,но проявилось это с наступлением холодов.

    Через неделю еду снимать башку так как идут газы в систему,при чём в расширитель не булькатит.Помпу поменял,хотя можно было оставить родную так как была живая.

    Пока потихоньку ползаешь по городу всё нормально,только стоит вставить как следует так сразу полная система газов.

    Движка не кипела,хотя доверять датчику не советую.Подцепляли диагностику,на датчике 90,на компе 96.Карсон включился при 102 градусах(но может это ещё и с воздухом,не знаю).А на датчике все теже 90.Вот такая жопа ребята!

    в профиле у пользователя город Канск. http://lada-pro.com/kansk-lada. Официальный дилер в городе Канск. Может конечно не прав - товарищу на месте виднее.

    За год эксплуатации - авто поступили в продажу с ноября 2017 года. Шли в комплектациях с кучей допов, а товарищ из Канска умудрился в числе первых купить это авто.

    Опять же если купил год назад, то тогда первые холода должны быть еще в прошлом году, а так получается прошлую зиму откатал, а на этой недостатки прошлогодние вылезли?

    полная система газов - это что? в системе охлаждения газы?

    есть еще люди, которые не знают, что датчик температуры на панели вообще не показывает адекватную температуру, а после 50 градусов сразу показывает 90 и продолжает их показывать во всем диапазоне "рабочих" температур?

  7. #37
    У нас в Канске Автоваз есть,но это только название,гарантийные авто они не обслуживают,нет лицензии.Это Andrey-623400 так для справки.Ближайший официал в Красноярске. Прошлой зимой откатался почти что в одной рубашке,всё было замечательно,проблемы начались после лета.Машина даже в жару не кипела,всё было хорошо пока не включил печку. Да и прошу прощения у меня Веста седан,выпуск август 2017 куплена в сентябре.Просто я не знаю где можно чатится с Вестоводами и вот нашли этот сайт.

    - - - Добавлено - - -

    Чинится то конечно всё,только это всё деньги и неприятно что какое то ЧМО машину фактически угробило.Но опять же,если это дерьмо влили на заводе-то моя тачка была бы не в единственном числе с такой проблемой.На просторах инета сколько не искал такие проблемы ни у кого не возникали,значит выходит влили у ОД что то.

  8. #38
    Машине год и 2 месяца.Куплена в Сентябре прошлого года.Плюс сам поставил сигналы от волги(вмешательство в электрику)ОД обязательно заметил бы и всё равно с гарантии слетел бы.На машине отъездил 8 месяцев,всё было замечательно,и было решено не ехать на ТО за 300км,день с работы отпрашиваться,бензин на 600 км,плюс ТО почти 6000,плюс масло фильтры.Ну и смысл этого ТО если я не выезжая из города за 400 рублей поменял масло с фильтром,салонный фильтр поменял сам.Если бы в сентябре было бы холодно,то конечно бы чухнул раньше,а так только в октябре вылезла проблема.Хотя 200 процентов того что ОД открутился бы и всю вину за произошедшее взвалил бы на меня.Антифриз слил после промывки системы,да и вообще его на экспертизу где нибудь берут?Нет антифриза,нет улики,нет улики-сам что то влил и досвидания,твои проблемы.Как будто ОД "готов" на всё лишь бы клиенту было хорошо.

    - - - Добавлено - - -

    Да тёмное потому как у меня не кросс а седан.

    - - - Добавлено - - -

    Надеюсь не прогоните из сообщества из за того что я на седане катаюсь.Здесь как то у вас оживлённо,хоть какое то обсуждение идёт.До этого где то регитрирывался,так там как на кладбище.ТИШИНА.не обсуждений не переписки.

  9. #39
    Активный пользователь
    Регистрация
    31.08.2018
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    317
    Симптомы похоже что ГБЦ повело, а вот из-за этой жижи тебе нужно полностью двигатель разбирать и промывать рубашку блока и ГБЦ ( я просто знакомым мотористам показал твои фото, они такой вердикт вынесли)

  10. #40
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от sashik Посмотреть сообщение
    сам поставил сигналы от волги(вмешательство в электрику)ОД обязательно заметил бы и всё равно с гарантии слетел бы
    не устаю повторять - нет такого понятия!!. из-за замененных сигналов отказать в гарантийном ремонте могут лишь по электрической части... и то надо смотреть что и как...
    а вот пропуск ТО это как раз 100%-ное лишение гарантийных обязательств... тут да... остается только посочувствовать...
    хотя думаю стоит позвонить в клиентскую службу... во всяком случае я б позвонил...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •