Показано с 1 по 10 из 71

Тема: Проблема с системой охлаждения


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Что сделано то сделано.Гарантии нет,движка угробленная.Всё из за какого то мудака с хреновым антифризом. Или даже не знаю как назвать то что влили.В движку после 2000 залил Shell Helix,в коробке после года езды тоже масло заменил ZiC полусинтетика,а вот про систему охлаждения ну ни как не мог подумать что такое гавно будет. Ну а в целом ну классная тачка.Год ездил и тащился.

  2. #2
    Активный пользователь
    Регистрация
    31.08.2018
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    317
    Цитата Сообщение от sashik Посмотреть сообщение
    Что сделано то сделано.Гарантии нет,движка угробленная.Всё из за какого то мудака с хреновым антифризом. Или даже не знаю как назвать то что влили.В движку после 2000 залил Shell Helix,в коробке после года езды тоже масло заменил ZiC полусинтетика,а вот про систему охлаждения ну ни как не мог подумать что такое гавно будет. Ну а в целом ну классная тачка.Год ездил и тащился.
    Я так и не понял, ты что нить подливал в систему охлаждения или нет, давал кому машину? как отношения с сервисом? не могли подлянку замутить

  3. #3
    Я ничего не лил,масло меняли при мне и в проверенном сервисе.Гавно влили либо на заводе либо официалы.Опять если на заводе-я бы не один такой был.Значит официалы что то намутили.Какой нить продвинутый слесаришка слил заводской антифриз и влил дерьмо дешовое.

  4. #4
    Активный пользователь Аватар для Тимофеич
    Регистрация
    17.07.2018
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    878
    sashik, тебе не пригодится книга Эксплуатация Ремонт Лада Веста? А то вот здесь можно скачать: https://yadi.sk/i/xGhZWixLzUeVk
    Лада Веста СВ Кросс, 1.8, МКП, Люкс МультиМедиа, Белый ледниковый, 2018 г.в.

  5. #5
    у меня есть скачанная,вот как столкнулся с прблемами печки,так сразу качнул.Но там только стандартные ситуации и стандартные как снять и как поставить.

  6. #6
    Ну что мужики,всем привет.Был сегодня в сервисе,сняли башку,вообщем то как то всё не в плачевном состоянии.Была небольшая раковина на блоке между 3 и 4 цилиндром,вылечили,поставили прокладку новую.Голова была вся в говне,некоторых дырок вообще небыло.Еле отвёркой проковыряли.Собрали,а ТОЛКУ НЕТ.Поехал и на ходу печка как остывала так и остывает.Короче я в осадке,все механики кто с моей машиной сталкивались тоже в осадке.Вообщем не знаю что теперь делать. Фото головки.IMG_20181116_110022.jpgIMG_20181116_104721.jpgIMG_20181116_104749.jpgIMG_20181116_104742.jpg У кого какие предположения по проблеме?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •