Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Будем знакомы


  1. #1
    Всем здравствуйте!
    Владимир из Архангельска.
    Вчера стал счастливым обладателем сего авто, причем в мин комплектации из-за цвета!
    Цвет изначально хотел "Марс" - ну, нравится, хоть мне и за 40... А парковаться и ориентироваться я и так умею...
    Заказал в сентябре, ждал почти 2 месяца.
    Уже целый день владею SW Cross'ом!
    До этого 10 лет мучал Шниву (не домучал еще), и пока по рыбалкам и лесам ее оставляю вторым авто. Так что сравнение с ней будет.

    У нас SW Cross'ов в городе 1-2 и обчелся, но надеюсь форум поможет мне не в решении проблем, а больше советами при эксплуатации.

    О себе - сильно люблю любую рыбалку (летом приоритет нахлысту), не охотник ни разу. Работаю в сфере образования.

  2. #2
    Модератор Аватар для пан4
    Регистрация
    25.11.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    90
    Записей в дневнике
    2
    Приветствую клубней.
    Я, Вячеслав из Санкт-Петербурга.
    Купил Кросса в цвете Платина в комплектации Люкс (без мультимедиа). Изначально хотели брать Ледниковую, но не получилось - в салоне нету, ждать долго, а машинку хочется. Менеджер предложил по моим хотелкам в комплектации только в двух цветах - Платина и Блюз (синенькая). ВЫбор был сделан в пользу Платины...ну и подарки (допы) на 115тыр. тоже решили дело.
    Сейчас машинка готовиться в салоне, на днях заберу.
    Работаю в сфере энергетики.
    Лада Веста СВ Кросс, 1.6, МКП, люкс, платина (серебристый), 2018 г.в.

  3. #3
    Участник Аватар для yrigiy (рыжый)
    Регистрация
    19.12.2018
    Адрес
    старая русса (новгородская область)
    Сообщений
    31
    Привет,земляк!
    почему земляк-да потомуШто 31 год прожил в Савинске-родители тамА),9 лет-в Мурманске,и уже 9ый год в Старой руссе(новгородская область)
    в Савинске бываю раза два в год-езжу или по мурманке или через Ярославль (доча в Ярике живёт)
    так что кто меня встретит на трассе и посигналит или угостит кофЭ-буду признателен!!!
    с ув.Витёк-рыжий)))
    Лада Vesta SW, 1.6/106, МКПП, люкс+мультимедиа, плутон 608 (мокрый асфальт), 2018

  4. #4
    Привет земляки. Я тоже из Савинска Плесецкого района. Св кросс, цвет синий блюз, 1,6 мкпп. только купил пробег 1200 ужо

  5. #5
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    плесецк... памятные воспоминания...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  6. #6
    Активный пользователь Аватар для Тимофеич
    Регистрация
    17.07.2018
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    878
    Amore?
    Лада Веста СВ Кросс, 1.8, МКП, Люкс МультиМедиа, Белый ледниковый, 2018 г.в.

  7. #7
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    угу аморе - море работы!!!!


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  8. #8
    MironBes
    Guest

    Будем знакомы

    Я бы вообще предложила тему - " Будем знакомы" Именно для участников форума. Что бы люди немного рассказали о себе, в каком городе живут. Чем занимаются, каких собак и других зверушек держат. Да и фотку свою приложить А то общаемся по никам и не знаем друг друга.......обидно...смай л 3
    Как считаете?

    Больше по теме есть тут
    С уважением, MironBes!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •