Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Утеплитель капота


  1. #11
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Артур 4, посмотрел у себя, былых точек точно нет, только пыль и грязь )) В местах крепления форсунок все сухо, но я и брызгал на стекло сегодня не много.

  2. #12
    Активный пользователь
    Регистрация
    31.08.2018
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    317
    Цитата Сообщение от tvy61 Посмотреть сообщение
    Артур 4, посмотрел у себя, былых точек точно нет, только пыль и грязь )) В местах крепления форсунок все сухо, но я и брызгал на стекло сегодня не много.
    А утеплитель снимал? и какая у вас погода дожди и сырость есть? у нас сыро и тепло 10-13С, самые идеальные условия

  3. #13
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    нет не снимал, у меня трубка черного цвета ( у тебя белая или прозрачная, по фото не определю) подходит к резиновой блямбе, которая вставлена в отверстие в капоте, а в эту резинку вставлен сам распылитель и к нему трубка..
    На твоем фото как то не так все

    IMG_2018-11-03_105927_HDR.jpg2.JPG

    а понял, скорее всего я видел только место (резинку) сквозь которую проходит трубка, а сам распылитель в стороне может быть..

  4. #14
    Активный пользователь
    Регистрация
    31.08.2018
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    317
    Ты не понял, у меня фото со снятой обшивкой и эта черная трубка подсоединяется к форсунке, у тебя на фото просто трубка заходит в подкапотное пространство а потом она идет к тройнику и от тройника к форсункам, так вот течь и есть в местах форсунок. А с такой погодой как у вас , не будет плесени и подтеков, это надо проверить только в сильный дождь и то при стоячей машине

  5. #15
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    уже написал что понял, теперь дождя ждать 7 месяцев ))

  6. #16
    Молодец, пошел и выяснил проблему! Я тоже это сделаю. Спасибо.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •