Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 72

Тема: Домкрат для СВ КРОСС


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от ded195827 Посмотреть сообщение
    Это где в ромбовидном домкрате такой клапан? Одна нелепость вызывает недоверие ко всей информации.
    а что так напрягло то, ну стоит перепускной клапан, такой же как и в любом другом.. откуда недоверие то??

  2. #2
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от ded195827 Посмотреть сообщение
    в ромбовидном домкрате такой клапан?
    домкрат при этом не только ромбовидный, но еще и гидравлический... поэтому и клапан...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  3. #3
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    домкрат при этом не только ромбовидный, но еще и гидравлический... поэтому и клапан
    Тогда и надежность его как и у бутылочного. Зачем огород городить?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Edu1974 Посмотреть сообщение
    Габариты кейса (ДхВхШ) 40х18х16см
    С такими габаритами он влезет в одну из ниш в подполье багажника кросса?

  5. #5
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    А такой ни кто не юзал,какие у него габариты??? https://www.drive2.ru/l/537496810067854073/
    Да хороший домкрат. Я смотрел похожую гидравлику ромбовидную, что то меня цена не устроила и габариты опять же не хилые.
    Остановился на простом бутылочном. В принципе пока ни разу не пожалел..

  6. #6
    Цитата Сообщение от tvy61 Посмотреть сообщение
    Остановился на простом бутылочном
    А как он на морозе работает???

  7. #7
    Участник
    Регистрация
    17.07.2019
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    18
    Записей в дневнике
    5
    А в итоге: какой домкрат можно посоветовать на замену?
    Условия использования - Редкие замены колеса в дороге. и самостоятельная смена колес в сезон. (2 раза в год).

    Критерий один штатное посадочное место, ну или чуть модернизировать (расширить) штатное место

  8. #8
    Винтовой механический домкрат AVS SJ2000M мне понравился, высоты подъема хватает, поднимать легко. Разобрал хотел смазать - внутри все было смазано. Пластмассовых узлов не обнаружил, везде металл. Домкратил под ребро рядом с трещиной (про нее я писал на стр2 темы).
    IMG_20191102_151032.jpgIMG_20191102_150845.jpg

  9. #9
    Помониторив тему,сейчас склоняюсь к такому варианту "Домкрат ромбический Kraft Master, синий, 1,75 т" Имеется шестигранник,так что можно будет трещоткой подымать!!! https://www.ozon.ru/context/detail/id/149696743/ Отзывы вроде не плохие.Есть у кого в пользовании????

  10. #10
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Помониторив тему,сейчас склоняюсь к такому варианту "Домкрат ромбический Kraft Master, синий, 1,75 т" Имеется шестигранник,так что можно будет трещоткой подымать!!!Есть у кого в пользовании????
    Поменял штатным домкратом 4 колеса, когда менял зимние шины, ох, как же я намучился... часа полтора потратил. Потом нашел в гараже старый советский, почти как на картинке, только не такой красивый)) работает нормально, не так удобно конечно как бутылочный или подкатной, но с этим нужно очень постараться, чтобы его сломать
    SW Cross, 1,8 АМТ, Luxe, Prestige, марс

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •