Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 72

Тема: Домкрат для СВ КРОСС


  1. #31
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    домкрат при этом не только ромбовидный, но еще и гидравлический... поэтому и клапан
    Тогда и надежность его как и у бутылочного. Зачем огород городить?

  2. #32
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от ded195827 Посмотреть сообщение
    надежность его как и у бутылочного
    нормально у бутылочного с надежность... если конечно это не голимая китайщина...
    у меня еще советский... от отца остался... поднимает и опускает... в мороз и солнце...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  3. #33
    Винтовой механический домкрат AVS SJ2000M мне понравился, высоты подъема хватает, поднимать легко. Разобрал хотел смазать - внутри все было смазано. Пластмассовых узлов не обнаружил, везде металл. Домкратил под ребро рядом с трещиной (про нее я писал на стр2 темы).
    IMG_20191102_151032.jpgIMG_20191102_150845.jpg

  4. #34
    Помониторив тему,сейчас склоняюсь к такому варианту "Домкрат ромбический Kraft Master, синий, 1,75 т" Имеется шестигранник,так что можно будет трещоткой подымать!!! https://www.ozon.ru/context/detail/id/149696743/ Отзывы вроде не плохие.Есть у кого в пользовании????

  5. #35
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от ded195827 Посмотреть сообщение
    Зачем огород городить?
    Ну наверное человек написал, как альтернативу бытылочному, потому как не каждая гидравлика бутылочного формата входит при спущенном полностью колесе..
    Так что, как вариант вполне годно..

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Помониторив тему,сейчас склоняюсь к такому варианту "Домкрат ромбический Kraft Master, синий, 1,75 т
    Так тут всего пара вариантов, либо "Ромб", либо "бутылка". :))

  6. #36
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Помониторив тему,сейчас склоняюсь к такому варианту "Домкрат ромбический Kraft Master, синий, 1,75 т" Имеется шестигранник,так что можно будет трещоткой подымать!!!Есть у кого в пользовании????
    Поменял штатным домкратом 4 колеса, когда менял зимние шины, ох, как же я намучился... часа полтора потратил. Потом нашел в гараже старый советский, почти как на картинке, только не такой красивый)) работает нормально, не так удобно конечно как бутылочный или подкатной, но с этим нужно очень постараться, чтобы его сломать
    SW Cross, 1,8 АМТ, Luxe, Prestige, марс

  7. #37
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от николай62 Посмотреть сообщение
    Поменял штатным домкратом 4 колеса, когда менял зимние шины, ох, как же я намучился...
    Хорошо хоть поменяли, я когда проколол колесо в первый месяц после покупки, вообще не смог им поднять машину на газоне.. ок кривился и заваливался, пришлось найти шуруп побольше, найти дыру и вогнать его туда и бегом на шиномонтажку ))

  8. #38
    Заказал в Все инструменты двухштоковый 2 тонный за 1400 руб, засадил его рядом со штатным, и теперь у меня 2 домкрата. Недостатки: нет ручки, сделал сам и маленькая верхняя подушка, тоже сделаю сам , руки растут откуда надо.

  9. #39
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    штатный домкрат удостоился о себе видео...



    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  10. #40
    Активный пользователь Аватар для Дмитрий-СПб
    Регистрация
    16.12.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    467
    Тема, конечно, избитая, но не теряющая актуальности.
    Лада VESTA SW CROSS Comfort-Image 1,8 МКПП Ледниковый.

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •