Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 122

Тема: Какой двигатель выбрать


  1. #111
    Активный пользователь
    Регистрация
    10.05.2021
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    151
    Цитата Сообщение от Andrei60 Посмотреть сообщение
    Даже визуально: это другой мотор (впуск, головка).
    Даже визуально: это тот же мотор (коллектор, колодцы).

  2. #112
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от plastun Посмотреть сообщение
    Даже визуально: это тот же мотор (коллектор, колодцы).
    да да да. именно тот. только локализация в тольятти. а так один в один.
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

  3. #113
    Активный пользователь
    Регистрация
    10.05.2021
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    151
    Цитата Сообщение от Отец Посмотреть сообщение
    да да да. именно тот. только локализация в тольятти. а так один в один.
    Локализация что-то сильно меняет? Кашкаи собираются в РФ, локализация, машины сильно хуже собранных в Британии? Эти ДВС на московский завод в рено поставляются, что-то с ними не так?
    Вообще странное утверждение. Вы, наверное, с калашами перепутали, которые по всему миру собираются по лицензии и имеют свои переделки и названия, но не локализованное производство.
    Вот я отъездил на этом моторе уже 8 лет и 192к. У вас есть опыт общения с этим двс? Или так, тырнетов начитались?

  4. #114
    Цитата Сообщение от plastun Посмотреть сообщение
    Вот я отъездил на этом моторе уже 8 лет и 192к.
    А может вы отъездили на HR16DE? У шефа на ЖУКе пробег 176000 и жора нет от слова совсем. У меня пробег 8000 на H4M и жор ≈ 300 гр. на 1000 км. Впуск точно другой, попробую впуск поставить от HR16DE. Но больше склонен думать что проблема в подборе пары цилиндр - поршень...
    Lada Vesta SW Cross, Н4М, CVT, IF AT FIRST YOU DONT SUCCEED SKYDIVING IS NOT FOR YOU

  5. #115
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от plastun Посмотреть сообщение
    Локализация что-то сильно меняет? Кашкаи собираются в РФ, локализация, машины сильно хуже собранных в Британии? Эти ДВС на московский завод в рено поставляются, что-то с ними не так?
    Вообще странное утверждение. Вы, наверное, с калашами перепутали, которые по всему миру собираются по лицензии и имеют свои переделки и названия, но не локализованное производство.
    Вот я отъездил на этом моторе уже 8 лет и 192к. У вас есть опыт общения с этим двс? Или так, тырнетов начитались?
    ты о чём? спокойствие, только спокойствие.
    Локализация производства — размещение производств частей какого-то товара иностранных компаний в той же стране, где он выпускается в готовом виде.
    Я больше ничего не писал
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

  6. #116
    Цитата Сообщение от Andrei60 Посмотреть сообщение
    У меня пробег 8000 на H4M и жор ≈ 300 гр. на 1000 км.
    5т.км. после замены, жора нет вообще...наблюдаю уровень каждую 1т.км., уровень на прежнем месте,
    правда не вжариваю, езжу спокойно.
    Веста СВ Кросс 1,6 CVT Black 2020г.в., до этого Шевроле Кобальт

  7. #117
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от Andrei60 Посмотреть сообщение
    ...пробег 8000 на H4M и жор ≈ 300 гр. на 1000 км.
    откатал 3000 на том масле что было. жора не было совсем. Поменял на кастрол магнатек. щас 11500 км пробег. Съело 0,8 см по щупу за 8500 пробега получается. Не считаю что это критично.
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

  8. #118
    Из личного опыта: КИА Соренто 2.2 турбодизель, заливали кастрол (диллер) приходилось доливать примерно 0,5 литра на 7000 км. Сменил на Ликви моли и доливать больше не пришлось.

  9. #119
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от Белый бегемот Посмотреть сообщение
    Из личного опыта: КИА Соренто 2.2 турбодизель, заливали кастрол (диллер) приходилось доливать примерно 0,5 литра на 7000 км. Сменил на Ликви моли и доливать больше не пришлось.
    Не, я не против доливать. Мне это масло нравится (именно магнатек). Оно работает как надо. Прошлый автомобиль вскрывал на 180 000 пробега. С самого начала лил его. Моторист сказал что движок отличный, ещё столько же пробегает. Так что я теперь только магнатек во все авто лью. Причём принципиаотно из канистр. Не на разлив.
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

  10. #120

    Prime Сasual Dating - Authentic Maidens

    Experience carefree connections with the top-rated site for casual dating adventures.
    Living Women


    Premier Сasual Dating

Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •