Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 122

Тема: Какой двигатель выбрать


  1. #91
    Активный пользователь Аватар для Дмитрий-СПб
    Регистрация
    16.12.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    467
    Цитата Сообщение от tvy61 Посмотреть сообщение
    с реализацией бу китайца мрак.
    Да, продать б/ушного китайца сложно. Особенно, если по кузову жуки побежали.
    Лада VESTA SW CROSS Comfort-Image 1,8 МКПП Ледниковый.

  2. #92
    Активный пользователь
    Регистрация
    29.07.2019
    Адрес
    Зауралье
    Сообщений
    279
    Цитата Сообщение от Дмитрий-СПб Посмотреть сообщение
    klon45, китайцев не рассматривал?
    Нет )) , я весту то хз думаю ,стоит брать на варике или нет, как там потом ее продавать через 3-4 года
    Я свою правда наобум выставил (хотел проверить ликвидность млин (() ,через 2 дня приехали купили ,но у меня 1.6 , а вот рядом стоят на 1.8 так их уже долго продают ,не берут чет (видимо слава о масложоре дошла до многих )
    LADA Веста СВ Кросс 1.6 МКПП 2019 г Люкс + пакет мультимедиа (самопальный)

  3. #93
    Активный пользователь Аватар для Дмитрий-СПб
    Регистрация
    16.12.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    467
    Цитата Сообщение от klon45 Посмотреть сообщение
    слава о масложоре
    50/50 или будет масло потреблять или нет. После замены проехал 2000 км. масла съела чуть меньше половины щупа. Надеюсь и дальше так будет.
    Лада VESTA SW CROSS Comfort-Image 1,8 МКПП Ледниковый.

  4. #94
    Активный пользователь
    Регистрация
    29.07.2019
    Адрес
    Зауралье
    Сообщений
    279
    Цитата Сообщение от Дмитрий-СПб Посмотреть сообщение
    50/50 или будет масло потреблять или нет. После замены проехал 2000 км. масла съела чуть меньше половины щупа. Надеюсь и дальше так будет.
    Это понятно , но лиди которые допустим хотят на вторичке купить ,вам на слово же не поверят
    LADA Веста СВ Кросс 1.6 МКПП 2019 г Люкс + пакет мультимедиа (самопальный)

  5. #95
    Активный пользователь Аватар для Дмитрий-СПб
    Регистрация
    16.12.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    467
    Цитата Сообщение от klon45 Посмотреть сообщение
    вам на слово же не поверят
    Твоя правда. Поэтому, кстати, некоторые покупают "клубные" машины. Те, чью историю можно почитать.
    Лада VESTA SW CROSS Comfort-Image 1,8 МКПП Ледниковый.

  6. #96
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от klon45 Посмотреть сообщение
    видимо слава о масложоре дошла до многих
    А шкоды и фольксвагены покупают, хотя масло жрут по более, чем наш 1.8, да и вообще не в этом дело, пробег, состояние и цена чуть ниже чем у других и уходит влет..

    Но что то у меня такое чувство, что сейчас легче продать, чем купить, то что хочется и сколько есть денег :)

  7. #97
    Активный пользователь
    Регистрация
    29.07.2019
    Адрес
    Зауралье
    Сообщений
    279
    Цитата Сообщение от tvy61 Посмотреть сообщение
    А шкоды и фольксвагены покупают, хотя масло жрут по более, чем наш 1.8, да и вообще не в этом дело, пробег, состояние и цена чуть ниже чем у других и уходит влет..

    Но что то у меня такое чувство, что сейчас легче продать, чем купить, то что хочется и сколько есть денег :)
    Согласен , просто привел пример свою за 2 дня продал, 1,8 несколько объявлений висело до моего и счас так же висят ,года пробеги маленькие
    P.S Продавать сейчас ничего не советую ,ничего нет особо автосалоны стоят пустые (остались неликвид и дорогие ) остально все под заказ ,даже вест на варике нет Ебург,Челяба,Тюмень
    LADA Веста СВ Кросс 1.6 МКПП 2019 г Люкс + пакет мультимедиа (самопальный)

  8. #98
    [QUOTE=Дмитрий-СПб;14893]50/50 или будет масло потреблять или нет

    Вот именно, хотя думаю процент что жрать будет масло на самом деле намного меньше. Машин продано с таким мотором уйма, а на форумах и в отзывах пишут единицы. Я вот целенаправленно искал только 1,8. Меняю масло раз в 7500 км. Долил масла за этот межсервисный интервал 200 грамм в прошлый раз. При сливе масла было пол уровня. Общий пробег 64000. Такие дела...
    А в целом лично я не считаю критичной ситуацию если даже литр придется долить за межсервисный интервал, поэтому без особых опасений выбирал 1.8.
    Апельсиновый SW Cross 1,8МТ lux multimedia.

  9. #99
    Активный пользователь Аватар для Дмитрий-СПб
    Регистрация
    16.12.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    467
    V-MAX, я два дня назад долил грамм 200-250, это за 2500 км., что очень немного. Правда я гоняю и к повышенному потреблению масла готов.
    Лада VESTA SW CROSS Comfort-Image 1,8 МКПП Ледниковый.

  10. #100
    Цитата Сообщение от Дмитрий-СПб Посмотреть сообщение
    я два дня назад долил грамм 200-250, это за 2500 км., что очень немного. Правда я гоняю и к повышенному потреблению масла готов.
    У меня наоборот - мой аппарат начинает подъедать масло только в городской толчее с маленькими пробегами и большим количеством работы на холостых. За восемнадцать тысяч пробега долил один раз 600мл - это был период с октября по февраль за который машина пробежала всего 2900км. На текущий момент с последней замены масла пробежал 3840 (из них 3200 трасса) - уровень стоит на месте +/-1-2мм. Прошлым летом тоже по трассе пробеги были и тоже уровень стоял на месте.
    SW Cross 1,8 AMT "Платина"

Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •