Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Дергает двигатель


  1. #21
    Данную проблему вылечил.Выкинул пустой короб влагосборник.И провёл гнущейся так сказать трубой от фильтра до между левой фарой и радиатором.и впуск по ходу авто.только близко к решетке не надо чтоб воды не хапнула.гофру не нужно ставить!и диаметр внутренний на самом спуске 5.4см. Дальше можно трубу и пошире.у меня получилось что на впуске патрубок длиной 10см и внутренним диаметром 5'4см а дальше труба внутренним диаметром 6см.Все дерганья ушли и пропал гул толи гофры толи ещё чего при разгоне.

  2. #22
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Дмитрий33, фото давай!!.


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  3. #23
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Дмитрий33, это интересно многим думаю. Поделитесь более подробно, с фото.. народ будет благодарен!

  4. #24
    Упрощённый вариант холодного впуска получается?!
    Веста СВ Кросс,1.8,МТ,Luxе,плутон.

  5. #25
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от Сват Посмотреть сообщение
    Упрощённый вариант холодного впуска получается?!
    ну на самом деле, в стоке, забор воздуха на машине происходит не из подкапотного пространства, как упоминалось кое где, вывод сделан сразу за решеткой радиатора перед самим радиатором, правда я бы его вперед развернул, а не в бок.
    другое дело, что путь немного длинен и витиеват )

  6. #26
    Активный пользователь
    Регистрация
    15.06.2018
    Адрес
    Самарская обл
    Сообщений
    313
    Жду этот впуск спорт версии давно,пока думал кончились.Обещают к концу месяца опять наладить.
    Что сделал вчера прочитав пост выше: снял короб и в трубу после короба воткнул на изоленту 50ю канализационную пластиковую трубу с полуотводами до решётки почти(ну что нашёл в гараже).Кстати короб тяжелый кила 2,оказывается оклеен внутри толстой битумной шумкой и трубку не разобрав его не вынешь.
    По ощущениям стала действительно меньше дергаться при переключении.
    Веста СВ Кросс 1.8 МКПП Люкс мультимедиа Белый

  7. #27
    Цитата Сообщение от tvy61 Посмотреть сообщение
    путь немного длинен и витиеват )
    ))))) точнее не скажешь)))
    Веста СВ Кросс,1.8,МТ,Luxе,плутон.

  8. #28
    Цитата Сообщение от katruk Посмотреть сообщение
    Жду этот впуск спорт версии давно,пока думал кончились.Обещают к концу месяца опять наладить.
    Что сделал вчера прочитав пост выше: снял короб и в трубу после короба воткнул на изоленту 50ю канализационную пластиковую трубу с полуотводами до решётки почти(ну что нашёл в гараже).Кстати короб тяжелый кила 2,оказывается оклеен внутри толстой битумной шумкой и трубку не разобрав его не вынешь.
    По ощущениям стала действительно меньше дергаться при переключении.
    Можно патентовать "Канализирование впускной магистрали на LVSWС".)

  9. #29
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от Prosto Посмотреть сообщение
    Можно патентовать "Канализирование впускной магистрали на LVSWС".)
    эт чо.. думаю скоро кто ни будь сделает забор воздуха прямо с капота, как у турбовых субару ))

    А вообще, там все прозрачно и можно экспериментировать, а вид труб думаю не имеет значения, пластик везде пластик..

  10. #30
    Да да именно так.от установки впуска от спорта я думаю разница будет неощютимая от этой системы.но разница в 5-6т.р.весомая.

    - - - Добавлено - - -

    Да да именно так.от установки впуска от спорта я думаю разница будет неощютимая от этой системы.но разница в 5-6т.р.весомая. Это отвечал свату.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от tvy61 Посмотреть сообщение
    Дмитрий33, это интересно многим думаю. Поделитесь более подробно, с фото.. народ будет благодарен!
    Завтра сфотографирую. И все покажу.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •