Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 47

Тема: Сверчки в салоне


  1. #31
    Цитата Сообщение от Отец Посмотреть сообщение
    изъезженная тема. побрезгай с улицы в щель между стеклом и корпусом машины силиконом. так делай после каждой мойки, особенно зимой.
    в 2016 другая технология клейки стёкол была. что у иномарок, что у лады. сейчас стёкла лепят так же как у нас у всех машин. тренд.
    А что даст силикон и щель между стеклом и корпусом, если сверчки в салоне в районе торпеды получается? Или я чего-то не понимаю?

  2. #32
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от sirauron Посмотреть сообщение
    А что даст силикон и щель между стеклом и корпусом, если сверчки в салоне в районе торпеды получается? Или я чего-то не понимаю?
    ну тогда причём тут стекло? торпеду пилите

    - - - Добавлено - - -

    я просто делюсь решением проблемы как я ей понял из описания. есть скрипы которые слышны в салоне. у меня такое было. какие звуки у тебя я не знаю. на просторах интернета начал шустрить и нашёл такой рецепт. попробовал - мне помогло. скрипы внутри салона исчезли. но это было замой или с похолоданием температур в прошлом году. сейчас пока тишина полная.
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

  3. #33
    Всех приветсвую! Может кто сталкивался с непонятным свистом во время движения при скорости от 60 машина веста св кросс на вариатор? Заранее благодарен.

  4. #34
    Это печка свистит

  5. #35
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    зеркала еще подсвистывают, но это от 110 км/ч

  6. #36
    Спасибо. Может подскажете как решить проблему

  7. #37
    Если печка уменьши скорость обдува
    Если зеркала езди потише

  8. #38

    -

    Действительно, очень интересную тему подняли девочки в одной из тем.
    В свое время 3 года назад мне предлагали работу в салоне на таких условиях 70/30, причем материалы и оборудование у меня свое. Мне выделялось только место и стол. Салон только открывался да и салон сильно сказано - полуподвальная парикмахерская
    Тогда я согласилась, мне показались условия приличными но под напором родных пришлось отказаться.
    Этой зимой мне тоже предлагалась работа во вновь открывающемся салоне - плата только аренднаякоммунальные платежи. Хозяйка арендовала квартиру под офис и набирала 2 парикмахеров и 2 мастеров по маникюрупедикюрунаращиванию, а сама с подругой собиралась там же распространять нашим клиентам какую-то косметическую продукцию. Потому арендная плата должна была быть разделена поровну между всеми.
    Мне тоже понравилось тогда это предложение, но дочери еще не было и года, потому пришло отказаться.
    А какие вообще бывают условия у салонов, какие самые выгодные условия?
    Что нужно учитывать, соглашаясь на работу в салоне? Какие нюансы нужно знать?
    Девочки, кто сталкивался с этим - откликнитесь

  9. #39

    Реклама на сай

    Присоединяюсь. Всё выше сказанное правда. Давайте обсудим этот вопрос.

  10. #40

    Реклама на сай

    По моему мнению Вы допускаете ошибку. Давайте обсудим.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •