Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9171819
Показано с 181 по 185 из 185

Тема: Честное мнение


  1. #181
    был кайрон дизель рамник 5лет ни каких проблем.сдури купил это машиной трудно назвать если перечислять все проблемы займет кучу времени одним словом продаю прбег 35т

  2. #182
    Цитата Сообщение от челнинец Посмотреть сообщение
    брал машину в максималке. отдал больше ляма, но не жалею ни на рубль. машина куплена для рабочих поездок. пробег в месяц около 7500км. сегодня прошел то на 45000км. проверяли подвеску. вердикт все нормально. конечно, после люксовой машины, комфорта мало. я не имею ввиду помощников вроде круиза, климата, прогревов. я имею ввиду тишину в салоне, удобных сидений с длинными поджопниками, пространство салона. о покупке весты не жалею красивые шлюхи), но если изменится образ жизни и работы, вернее вернется, пересяду опять на большую машину. если конечно автоваз не сделает хорошие сиденья. шумку можно и улучшить. сегодня ехал на круизе 108км/час по новому асфальту и душа пела - шума колес не слышно, движок шелестит. было кайфово! кстати, движок стал тише и без вибраций после замены свечей на иридиевые. масло залито ликви молли с прсадкой кератек. поверьте на слово - движку нравится!
    к сведению у меня ниссановский движок и вариатор.
    Тоже ни рубля не жалею))

  3. #183

    Реклама на сай

    Без разговоров!

  4. #184

    Реклама на сай

    Охотно принимаю. Вопрос интересен, я тоже приму участие в обсуждении. Вместе мы сможем прийти к правильному ответу. Я уверен.

  5. #185

    Реклама на сай

    Бесподобное сообщение, мне очень нравится :)

Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9171819

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •