Страница 6 из 19 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 185

Тема: Честное мнение


  1. #51
    Цитата Сообщение от stalker136 Посмотреть сообщение
    через пару дней придет ответ
    Держи в курсе. Проблема со стёклами, на сколько я слышал, просто удручающая. Хотя у меня пробег 3100 и (т.т.т.!!!) пока всё норм. Сегодня солнышко, специально шары пучил - ничего не обнаружил. Шо за фигня? Лотерея какая-то со стёклами, что ли? Кому-то везёт, а кому-то нет?
    На всякий случай, машина моя сошла с конвейера 21.12.2017, если это что-то значит.
    رَأْسُ الْخَطَايَا الْحِرْصُ والغَضَبُ

  2. #52
    Цитата Сообщение от stalker136 Посмотреть сообщение
    Первый косячок: сегодня солнце и увидел, что лобовое стекло затерло водительским дворником
    Народ, стёкла нам делает турецкая фирма СИСЕКАМ (Şişecam Flat Glass). У неё есть дочерняя компания в Татарстане - «Аутоматив Гласс Альянс Рус» (АГАР). Видимо, там в Татарстане, в Елабуге, и клепают стёкла для Вест (хотя это не точно).

    По крайней мере, в 2015-м году
    на выставке Автомеханика Санкт-Петербург АГАР представила свою продукцию, а именно обогреваемые ветровые стекла, стекло заднего вида с обогревом и стекло для передних дверей, которую компания начала производить с 2014 г. для всех основных российских производителей на своем новом заводе в Республике Татарстан. Участие компании АГАР и выставка своих высококачественных и инновационных товаров на протяжении трех дней выставки «Автомеханика» Санкт-Петербург предоставила посетителям шанс узнать больше о деятельности АГАР в России и познакомиться поближе с брендом Şişecam в целом

    У этого заведения есть страница ВК https://vk.com/club54488415. У меня с соцсетями чота не клеится совсем никак, нет у меня аккаунтов нигде (да-да, я такой существую! ), в т.ч. и в ВК. У кого есть, может им туда накапать по качеству стекла? Хоть какую-нибудь реакцию получить. Может чего умного скажут?

    Вот сайт турецкой фирмы-мамы на русском (но он какой-то выхолощенный, беспонтовый): http://www.sisecamduzcam.com/ru/
    رَأْسُ الْخَطَايَا الْحِرْصُ والغَضَبُ

  3. #53
    У меня на гранте 2013гв была проблемка с лобовым стеклом. Очень слабое. В первые же недели владения три скола получил, проехав по трассе. В результате за три года владения были четко видны следы потертостей от дворников

  4. #54
    Местный
    Регистрация
    22.12.2017
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    72
    Цитата Сообщение от Ёхан Посмотреть сообщение
    Народ, стёкла нам делает турецкая фирма СИСЕКАМ (Şişecam Flat Glass). У неё есть дочерняя компания в Татарстане - «Аутоматив Гласс Альянс Рус» (АГАР). Видимо, там в Татарстане, в Елабуге, и клепают стёкла для Вест (хотя это не точно).
    Самые лучшие стёкла для Весты. У кого есть проблемы, можно заказать и потом поменять. Наши русские.
    http://bor-steklo.ru/автостекло/lada-vesta

  5. #55
    Стало сюрпризом, что форсунка омывателя заднего стекла просто "вяло капает". И продолжает капать ещё несколько секунд после остановки дворника. Это у всех так?

  6. #56
    Цитата Сообщение от Sev_sky Посмотреть сообщение
    Стало сюрпризом, что форсунка омывателя заднего стекла просто "вяло капает". И продолжает капать ещё несколько секунд после остановки дворника. Это у всех так?
    Ну уж не капает. Скорее вяло течет вертикально вниз. Согласен, что можно было либо напор побольше, либо распыление сделать

  7. #57
    Цитата Сообщение от тазовод ветеран Посмотреть сообщение
    stalker136, Фары тухнут через несколько минут.
    Вчера ждал пару минут, нифига, да и не дело это, АКБ спасибо не скажет, особенно зимой. Так то при наличии ДХО, вроде и не напрягает, но я считаю, что при вынимании ключа, в авто должны силовые цепи быть обесточены!

  8. #58
    Местный
    Регистрация
    26.01.2018
    Адрес
    Волгоградская область
    Сообщений
    50
    Тоже был удивлён что фары не гаснут,поставил режим авто и не заморачиваюсь,но осадочек остался.

  9. #59
    По стеклу...Позвонил инженер по гарантии, попросил подъехать, завод запросил доп инфу. Сфотали дворники и видео как работают. Ждем понедельника.

  10. #60
    Активный пользователь Аватар для Игорь 373
    Регистрация
    06.04.2018
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    164
    Добрый день! Фары тухнут через несколько минут после того, как заглушил машину, а через некоторое время полностью обесточивается машина, проверял несколько раз - все работает четко, даже если забыл что-то выключить, не беде, аккумулятор не посадишь.

Страница 6 из 19 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •