Показано с 1 по 10 из 185

Тема: Честное мнение


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Ребята, когда я писал про обзорность, то озвучивал сугубо свое мнение. Я эксплуатировал как отечественные авто, так и иномарки. Согласен, что есть автомобили, в которых с обзорностью совсем тяжко, но ведь есть машины, в которых обзорность намного лучше. Подозреваю, что широкие стойки сделаны в целях безопасности автомобиля, а также дя увеличения жесткости кузова на кручение. Независимо от этого, считаю кросс самым удачным, красивым, оптимальным как по соотношению цены , качества и опций за свою цену, так и по эксплуатационным характеристикам отечественным автомобилем. Поэтому, когда возник вопрос смены автомобиля, мучительных проблем с выбором не было вообще. P.S. В семье два кросса: у меня и у сестры. Оба 1,8 на механике и в максималке, и оба белые...

  2. #2
    Поздравляю с покупкой. Про обзор поспорю. Расскажи о своих впечатлениях.

    - - - Добавлено - - -

    Про курилку рассказал. Расскажи про доводчик стекол. Возможно ли без внесения изменений. Например как в Приоре. Считаю твоё мнение наиболее адекватным.

    для mc1laren

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •