Результаты опроса: не работают дхо и габариты

Голосовавшие
4. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • да

0 0%
  • нет

4 100.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Габаритные, они же дневные, огни

IMG_20200312_093410.jpgIMG_20200312_093428.jpgIMG_20200312_093446.jpg

- - - Добавлено - - -

IMG_20200312_093446.jpgIMG_20200312_093428.jpgIMG_20200312_093410.jpg

- - - Добавлено - - -

Вот эти ставил изначально были и ДХО и габариты, затем пропали дхо и конце концов потухли и габариты, возможно косячил я сам т.к. пытался поменять на родные и обратно

Активный пользователь Аватар для Дмитрий-СПб
    Кто сформулировал в опросе такой некорректный вопрос? Будучи русским человеком я могу поставить галочку и там и там, т.к. в обоих вариантах соглашаюсь с вопросом.
    Вопрос должен звучать так: У Вас работают ДХО и габариты? И вариант ответа будет однозначным - да или нет.
    Лада VESTA SW CROSS Comfort-Image 1,8 МКПП Ледниковый.

Цитата Сообщение от Дмитрий-СПб Посмотреть сообщение
    Вопрос должен звучать так: У Вас работают ДХО и габариты? И вариант ответа будет однозначным - да или нет.
    а в чём сакральный смысл такого опроса? :)
    SW Cross 1,8 AMT "Платина"

Активный пользователь Аватар для Дмитрий-СПб
    ТабуреТ, вопрос не мне а автору надо задавать, видимо что-то у него не работает.
    Лада VESTA SW CROSS Comfort-Image 1,8 МКПП Ледниковый.

Добрый день, вчера разблокировал блок, габариты заработали, но по ДХО проблема не ушла-не работают. Искал предохранитель на ДХО, в инстркции F39 10А, по факту в блоке на 20А и целый......может кто подскажет, что еще сделать

- - - Добавлено - - -

да, веста св кросс люкс мультимедиа март 2018года...спасибо

Активный пользователь
    Цитата Сообщение от Александр г.Губкин Посмотреть сообщение
    Добрый день, вчера разблокировал блок, габариты заработали, но по ДХО проблема не ушла-не работают. Искал предохранитель на ДХО, в инстркции F39 10А, по факту в блоке на 20А и целый......может кто подскажет, что еще сделать

- - - Добавлено - - -

да, веста св кросс люкс мультимедиа март 2018года...спасибо
    Вот блин ,я наоборот эти ходовые убрать как нибудь хочу , а у тебя не работают .А блок как разблокировал ?
    LADA Веста СВ Кросс 1.6 МКПП 2019 г Люкс + пакет мультимедиа (самопальный)

Разблокировал так: 1. снял бардачок, 2. нашел третью клемму снизу справа на блоке комфорта(ЕММ), 3. +12В взял от освещения бардачка зеленый провод, 4. подключил провод к ЕММ третья клемма 5. подключил разъем на бардачке к кнопке открывания его, 6. включил зажигание и открыванием бардачка подал +12В на третью клемму ЕММ соответственно через освещение бардачка на 2-3сек. Но в инэте нашел инфу, что разъем при этом снимать с блока ЕММ не надо, сегодня попробую с разъемом. На диагностике сняли все ошибки, но дхо не работают. Вариант нам с вами блоками махнуться..........

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права